Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перечень документов второго экземпляра





Аттестационного дела по присуждению

Ученой степени, хранящегося

В диссертационном совете

(Приложение к Положению о диссертационном совете.

Бюллетень ВАК России – 2000. - № 4)

 

В диссертационном совете хранится второй экземпляр аттестационного дела, в которое кроме вторых экземпляров перечисленных в приложении № 9 к Положению о диссертационном совете документов, входят также:

1. Заявление соискателя.

2. Протокол заседания диссертационного совета при приеме диссертации к защите (1 экз.).

3. Заверенная копия документа о высшем или послевузовском профессиональном образовании для соискателя ученой степени кандидата наук (1 экз.), заверенная копия диплома кандидата наук (заверенная копия документа о высшем или послевузовском профессиональном образовании для лица, не имеющего ученой степени кандидата наук) для соискателя ученой степени доктора наук (1 экз.).

4. Удостоверение о сдаче кандидатских экзаменов для соискателя ученой степени кандидата наук, а также для соискателя ученой степени доктора наук, не имеющего ученой степени кандидата наук (1 экз.).

5. Заключение организации, где выполнялась диссертационная работа или к которой был прикреплен соискатель (1 экз.).

6. Отзывы официальных оппонентов, ведущей организации и научного руководителя (1 экз.).

7. Отзывы, поступившие на диссертацию и автореферат (по 1 экз.).

8. Явочный лист членов диссертационного совета (приложение № 10 к Положению о диссертационном совете, 1 экз.).

9. Протокол заседания счетной комиссии (приложение № 20 к Положению о диссертационном совете, 1 экз.).

10. Список адресатов, которым направлен автореферат (с указанием даты рассылки), подписанный ученым секретарем (1 экз.).


Перечень организаций, которым

Обязательно рассылаются авторефераты

Date: 2015-11-14; view: 353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию