Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчины предпочитают худых?





 

Не-а. Мужчины предпочитают горячих и желанных женщин любых форм и объемов. Некоторые любят, чтобы было за что подержаться, некоторые любят тонких и изящных, а некоторые любят нечто среднее. Неважно, какая у вас комплекция, — будьте собой, будьте неотразимы и заботьтесь и о внешности, и о внутреннем мире.

 

Стоит ли изображать. из себя недотрогу?

 

Нет.

 

Как заставить моего молодого. человека быть более любящим?

 

Вы его никак не заставите. Мужчины — это товар, который продается «как есть». Либо люби его, либо брось, детка (перечитайте главу 2). Не тратьте свое время и энергию на попытки кого-то изменить или улучшить.

 

Как понять, что мужчине я неинтересна?

 

Если он либо редко звонит, либо не звонит вообще, или если он хочет, чтобы вы ему всегда звонили; если он никогда не высказывает желания увидеться с вами и настаивает, чтобы вы приезжали его повидать; если он говорит, что слишком занят, что едва-едва покончил с одними отношениями и ему нужно время, утверждает, что у него «проблемы интимного характера», или если он не хочет секса с вами, тогда вы можете быть вполне уверены, что вы ему неинтересны.

 

Когда можно знакомить своего молодого человека с родителями?

 

Для правильного знакомства с родителями нет четких сроков. Однако большинство женщин слишком торопятся с этим знакомством, потому что у них большие надежды на будущее, и они пытаются принуждением вывести отношения на новый уровень. Для вас, для него и для вашей семьи лучше всего будет, если вы расслабитесь. Попытки ускорить развитие событий, обусловленные вашей уверенностью, что вы будете счастливее и ближе друг к другу после этой встречи, приведут к катастрофе. Если он действительно «тот самый», знакомство с родителями произойдет очень естественно и само но себе.

 

Date: 2015-11-14; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию