Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как сейчас познакомиться с новыми мужчинами





 

Хотите узнать простейший способ познакомиться с новыми мужчинами? Прекратите жаловаться и начните полностью отдаваться жизни. Правильно. Вы можете встретить мужчин повсюду, где угодно, начиная с этого дня. Самое главное - это ваше отношение. Вместо того чтобы устраивать день жалости к себе, научитесь перенаправлять свое внимание вовне, просто так, ради удовольствия. Вместо того чтобы погружаться в свои мысли, начните устанавливать отношения с окружающими, неважно, мужчины это или женщины, старые или молодые, женатые или холостые. Почтальоны, банкиры, бакалейщики, кассиры в кафешках, люди, с которыми вы вместе занимаетесь спортом, полицейские, учителя и пешеходы, с кем вы сталкиваетесь на «зебре», - все они ваша законная добыча.

Не волнуйтесь по поводу того, что сказать. Простое «привет» и улыбка - это все, что вам нужно. Внимательно следите за собой (и за своими мысленными жалобами) и направляйте энергию неотразимости во внешний мир. Порадуйте кого-то, улыбаясь просто так, без причины. Помогайте людям. Придержите дверь, уступите место. Тихо благословляйте людей вокруг. Вы будете потрясены тем, что произойдет. Вы начнете постоянно знакомиться с новыми людьми, вы будете чувствовать себя намного более энергичной и живой. Совпадения будут случаться чаще. Вы будете в гармонии со вселенной и заметите, что жизнь станет намного проще.

Когда вы перенаправляете внимание с себя и своего внутреннего диалога на внешний мир, люди это замечают. Случайные встречи перерастают в дружбу, деловые связи или даже свидания. Вы естественным образом обучаетесь лучше общаться и чувствуете необъяснимо большее удовольствие и расслабленность. Вместо того чтобы попадаться в изолированную ментальную ловушку жалоб, постоянно подключайтесь к окружающей реальности, пусть это станет вашей хорошей привычкой. Все время направляйте снос внимание на то, что происходит прямо сейчас, и вы приучите себя быть эмоциональной и живой, а эти два качества естественным образом усиливают вашу неотразимость. Иначе это называется искусство полной вовлеченности. Полная вовлеченность происходит, когда вы полностью присутствуете в настоящем моменте и всю ментальную, эмоциональную, физическую и духовную энергию вкладываете в то, что сейчас делаете. И неважно, стоите вы в очереди в банке или принимаете гостей, подключайте всю полноту своего внимания и стремления. Вот что значит жить в реальности, в настоящем, а не в своих мыслях. Представьте, что вы во всем принимаете участие. Представьте, что вы говорите: «Да!» Вместо того чтобы тратить время, погружаясь в размышления, живите с полной ответственностью и воодушевлением. Когда кто-то спрашивает, есть ли добровольцы, поднимайте руку, Когда включается музыка, танцуйте. Когда нужно вымыть грязную посуду, займитесь этим.

Секрет вечной неотразимости в том, чтобы приучить себя быть полностью вовлеченной в жизнь, когда вы каждый миг погружаетесь во все, что делаете. Нельзя изобразить полную вовлеченность в попытке манипулировать, спровоцировать свидание или познакомиться с новыми мужчинами. Вовлеченность должна быть настоящей. Учитесь этому хотя бы просто ради радости и удовольствия, которые рождаются тогда, когда вы с осознанием и воодушевлением включаетесь в свою жизнь.

Быть подлинно неотразимой - значит быть живой и вовлеченной. Проще всего этого можно достичь, живя не в своих мыслях, а в реальности. Говорите с людьми независимо от того, собираетесь вы с ними встречаться или нет. Устанавливайте связь со всеми: с животными, растениями, старушками, карапузами. Делитесь собой. Будьте там, где вы есть, во всей полноте.

 

Date: 2015-11-14; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию