Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваши мысли о мужчинах влияют на то, как они будут себя вести по отношению к вам





 

Война полов также интересна тем, что в большинстве своем женщины забывают о том, что их мысли и суждения о мужчинах влияют на поведение мужчин по отношению к ним. Если вы думаете, что ваши мысли надежно спрятаны у вас в голове, подумайте еще разок. Ваши мысли ощутимы, они воспринимаются другими. Если вы кого-то считаете некомпетентным, бесчувственным или тупым, этот кто-то все чувствует. К мужчинам это тоже относится.

Не каждый осознанно замечает и определяет этот тип энергии, но действует она на всех. Нравится вам это или нет, но вы сильно влияете на то, как люди, и в особенности мужчины, ведут себя рядом с вами. Ваши представления, мысли, убеждения об окружающих воздействуют на их отношение к вам. Восприятие - это акт творения. Если вы думаете, что мужчины в массе своей тупые, ненадежные, бесчувственные шовинисты, это подтолкнет их к тому, чтобы именно так вести себя по отношению к вам. Как будто вы их пихаете локтем в этом направлении, а потом выдаете; «Видишь! Смотри, я права! Все мужчины действительно козлы».

В своей революционной книге «Послания воды*» доктор Масару Эмото научно доказал, что мысли и чувства влияют на физическую реальность. Он направлял разные сфокусированные мысли на замороженные молекулы воды. Эмото обнаружил, что вода под воздействием таких мыслей, как «благодарность», «спасибо» и «я люблю тебя», образовывала прекрасные, симметричные, сложные, подобные снежинке, молекулярные рисунки, переливавшиеся яркими оттенками разных цветов.

А вода, на которую направлялись негативные мысли, например «я тебя ненавижу» и «меня от тебя тошнит», приобретала неполные, искаженные, асимметричные молекулярные рисунки скучных и грязных цветов.

Если учесть, что тело человека почти на 75% состоит из воды, нетрудно понять, почему мысли, такие, как «все мужчины козлы» или «я ненавижу мужчин», не слишком-то способствуют вашей неотразимости.

 

Date: 2015-11-14; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию