Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как оценить сосуд кармы своего делового партнера





 

Заполненность "сосуда кармы" нового партнера можно оценивать самостоятельно - по его поведению и успешности в других делах. Критерии оценки все те же - насколько успешны его дела, как он относится к себе и людям, насколько подводят его другие партнеры, как он реагирует на возникающие идеи, какова его уверенность в успехе и т.д. Все это можно вполне сознательно оценить в ходе деловых переговоров и сделать практические выводы. Хотя могут быть и проблемы - если ваш партнер владеет современными психологическими методиками, то он может "предъявить" вам вполне уверенного в себе и преуспевающего бизнесмена. Именно так и мы рекомендуем поступать вам при достижении своих целей. Так что если он хорошо "играет" в преуспевание и уверенность в себе, то можно так и не узнать, что стоит за ним в действительности. Точнее, вы узнаете, когда у вас возникнут проблемы в связи с этим человеком.

Но подобная игра - это редкий случай. Большинство современных предпринимателей, особенно младшего и среднего уровня, вполне откровенны и могут рассказать о своих прошлых проблемах, обвинить обстоятельства или других людей в своих неудачах, обещать "золотые горы" в ближайшем будущем. Все это явные признаки наличия идеализаций и "воспитательного" процесса.

Вот здесь-то вам пригодятся примерные оценки заполнения "сосуда кармы" вашего собеседника. Для тренировки рекомендуем начать делать такие оценки для хорошо известных вам людей, зная обстоятельства их жизни. Со временем у вас может выработаться вполне четкая система оценок и для новых, неизвестных вам людей.

Если вы все же сомневаетесь в своих оценках, то можно обратиться к специалистам, имеющим специальный Сертификат Академии гармоничного взаимодействия. Они смогут достаточно точно определить заполненность сосуда для нового человека даже заочно, по телефону. В частности, такую услугу оказывает наш Центр.

Кроме того, мы не рекомендуем обращаться к любым другим ясновидящим или экстрасенсам (без Сертификата), даже если они заявят, что могут оценивать заполненность "сосуда кармы". Возможно, кому-то из них это и удастся. Но у нас есть достаточно жесткие требования к людям, которые могут получить Сертификат Академии. В частности, их собственный "сосуд кармы" должен быть заполнен не более чем на 40%. А целителей и ясновидящих с подобным уровнем удовлетворенности окружающим миром совсем не много. При высокой заполненности своего "сосуда кармы" человек может получать информацию только из самых нижних этажей Непроявленного мира. А кто обитает на этих этажах, мы уже рассказывали. Так что доверять можно далеко не всякому ясновидящему, какой бы рекламой ни сопровождалась его деятельность.

На этом мы заканчиваем рассмотрение проблем предпринимателей и переходим к итогам.

 

ИТОГИ

 

1. Типичными ошибочными убеждениями, приводящими к возникновению проблем с деньгами, являются идеализация обеспеченности и своих способностей контролировать окружающий мир, осуждение других людей и гордыня.

2. Иногда жизнь применяет четвертый способ разрушения ошибочных убеждений - реализуются те подпрограммы ограничения бизнеса, которые появились в памяти человека в результате негативных событий в недалеком прошлом.

Эффективность человека в достижении своих целей зависит от заполненности его "сосуда кармы". При большом заполнении человек не может достигать своих целей без изменения системы своих взглядов на жизнь.

Если "сосуд кармы" вашего нового делового партнера избыточно заполнен, то вы можете испытывать большие проблемы, если организуете совместные дела.

 

Date: 2015-11-13; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию