Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новая рубрика





Зоопарк будущего. В будущем селекция достигнет небывалых размахов и появились новые животные, которые представляют собой гибриды существующих. Персонажи — отец и сын. Подходят к табличке, читают название животного, после этого показывается само животное.

Еще один персонаж — работник зоопарка, которому новые животные доставляют кучу неприятностей.

Если рубрика не понравится — рассматривайте как отдельные скетчи.

 

МЕДВЕСТРАУС

НАТ. Зоопарк

ОТЕЦ, СЫН

Отец с сыном подходят к вольеру, где написано «Медвестраус». Ребенок стучит по решетке, слышится звук удара, из клетки вылетает пыль и куски бетона, оседая на лицах. Показана клетка, где медведь разбил головой бетонный пол.

 

БОЖЬИ КОРОВКИ.

НАТ. Зоопарк+парк

РАБОТНИК ЗООПАРКА.

Работник зоопарка сидит на скамейке и ест мороженое. Отцу на плечо попадает какашка, он брезгливо смотрит на плечо, потом поднимает голову вверх. Над ними летают маленькие коровы с крыльями и тоненько мычат.

РАБОТНИК: Твою ж мать, повыводили...

На ветку дерева приземляется небольшой слон с крыльями. Работник испуганно убегает.

 

СЛОНОКУЗНЕЧИКИ

НАТ. Зоопарк.

По зоопарку ходят люди. Неожиданно земля начинают дрожать, люди подпрыгивают от этого синхронно вверх. В кадре появляются два больших слона, легко прыгающие, как кузнечики. За ними гонится работник зоопарка с огромным трехметровым сачком.

РАБОТНИК: Поберегись! Опять слонокузнечики сбежали, твою ж мать!

 

БЕГЕКРОТ

НАТ. Зоопарк.

По зоопарку идет уставший работник зоопарка. Устало вытирает лоб и присаживается на земляной холм. Холм начинает дрожать и «едет» вместе с работником, потом скидывая его на землю. Из земли вылазит голова бегемота, осматривается, фыркает и ныряет обратно.

 

Date: 2015-11-13; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию