Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Живые билборды





ТЕЛЕФОН

НАТ. УЛИЦА

МУЖЧИНА 1, МУЖЧИНА 2

По дороге едет мужчина1 за рулём автомобиля и на перекрёстке поднимает глаза на билборд. На билборде стоит мужчина 2 и держит в руках новый телефон экраном вперёд. Мужчина 1 опускает глаза на дорогу и видит перед собой другой автомобиль очень близко. Мужчина 1 давит на тормоза, но всё равно врезается. Мужчина 1 поднимает глаза и на баннере мужчина 2 держит телефон уже камерой вперёд и снимает аварию.

ШАНСОН

НАТ. УЛИЦА

ПЕВЕЦ, ПОЛИЦЕЙСКИЙ 1, ПОЛИЦЕЙСКИЙ 2

На билборде стоит с блатной расплальцовкой лысый певец и поёт какая хорошая воровская жизнь и какие мусора поганые. Над его головой светиться надпись «Король воровского шансона – Фима Кастет. Концерт в Олимпийском». Мимо по улице идут полицейский 1 и полицейский 2 и слышат текст песни, что «мусора поганые и тд». Певец их замечает и умолкает. Полицейские подходят ближе и певец по мере их приближения отворачивается сначала боком и когда полицейские смотрят на баннер в упор певец стоит к ним затылком. Полицейские недовольно качают головой и уходят, певец робко поворачивается и негромко опять начинает напевать свою песню.

 

ТЕЛЕВИЗОР

НАТ. УЛИЦА

МУЖЧИНА 1, МУЖЧИНА 2, МУЖЧИНА 3, ТИГРЁНОК, ФАНАТ 1, ФАНАТ 2, ФАНАТ 3

На билборде стоит мужчина 1, рекламирующий телевизор. Потом смотрит на часы на руке и радуется. Садиться перед ним и включает футбол. Мужчина 1 надевает шарф «зенита». С других баннеров к мужчине 1 приходят мужчина 2, мужчина 3 и компьютерный тигрёнок, рекламирующий хлопья. Все одевают фанатскую атрибутику «зенита». Все четверо громко болеют. Мимо по улице идут фанат 1, фанат 2 и фанат 3 в атрибутике «спартака». Увидев на билборде фанатов соперника фанат 1, 2 и 3 начинают трясти столб билборда и кидать камнями и бутылками вверх.

 

КОНДИЦИОНЕР

НАТ. УЛИЦА, ОСТАНОВКА

МУЖЧИНА1, МУЖЧИНА2, МУЖЧИНА 3, БАБУШКА, ДЕВУШКА

Зима. На остановке сидит мужчина 1, мужчина 2 и бабушка. На боковой стенке остановки рекламный билборд. На билборде улыбающаяся девушка и кондиционер. Кондиционер гудит и явно дует холодным воздухом. Сидящие на остановке кутаются от холодного воздуха. Подходит мужчина 3 и к нему тут же радостно обращается девушка с баннера.

ДЕВУШКА: Спасайтесь от жары с нашими кондиционерами!

Кондиционер поворачивает сопла в сторону мужчины 3. Мужчина 3 кутается сильнее и отходит в сторону.

 

ЛИНЗЫ

НАТ. УЛИЦА

МУЖЧИНА 1, МУЖЧИНА 2

На билборде стоит мужчина 1 и держит в руке две маленькие линзы и улыбается. На баннере яркая надпись «Контактные линзы Суперайз». Напротив баннера на лавочке сидит мужчина 2 и читает газету. Мужчина 1 смотрит грустно по сторонам и потом на мужчину 2. Лицо мужчины 1 преображается, видно что он что-то придумал. Мужчина 1 берёт линзу двумя пальцами и вытаскивает её за предел баннера. Солнце, светит сзади баннера и лучи проходят сквозь линзу. В этот момент в руках мужчины 2 загорается газета. Мужчина 2 нервно тушит её ногой, после чего недовольно смотрит по сторонам и потом обращает внимание на баннер. На билборде мужчина 1 улыбается и держит в руках линзы. Надпись на баннере «Не можете нормально читать? Выбирайте линзы Суперайз».

ДЕПУТАТ

НАТ. УЛИЦА

МУЖЧИНА 1, МУЖЧИНА 2, ДЕВУШКА 1, ДЕВУШКА2, ДЕВУШКА 3

На улице стоят девушка1, девушка 2 и девушка 3, явно проститутки. К ним подходит мужчина 1 и смотрит на каждую. Затем подходит к одной из них. МУЖЧИНА 1: Пойдём!

Девушка 3 и мужчина 1 начинают отходить вместе от девушки 1 и девушки 2. В этот момент над головой раздаётся мужской голос.

МУЖСКОЙ (З/К): Правильный выбор!

Мужчина 1 и девушка 3 поднимают голову вверх и видят рекламный билборд с мужчиной 2. Мужчина 2 держит большой палец вверх и написано «Депутат Евгений Лавров – правильный выбор!»

ПОЖАР

НАТ. УЛИЦА

МУЖЧИНА

На улице висит баннер картинкой отвернутый от экрана. Вдруг в баннер ударяет молния и он начинает гореть. Слышны крики «Помогите!». В следующий момент в столб, на котором держится баннер врезается автомобиль и баннер чуть наклоняется. Камера облетает баннер с другой стороны. На нём мужчина в панике пытается не упасть с перекосившегося баннера и потушить горящий край, на котором написано «А ты застраховался?».

 

Date: 2015-11-13; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию