Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Социальная политика





Существенное увеличение заработной платы и повышение уровня жизни граждан Российской Федерации, в особенности, работников бюджетной сферы и «реального» сектора.

Увеличение занятости населения, особенно лиц с низкой конкурентной способностью на рынке труда, обеспечение права и возможности заниматься тем видом законной деятельности, которую гражданин считает приемлемой и наиболее привлекательной для себя.

Существенное законодательное усиление требований к безопасности при осуществлении профессиональной деятельности, в частности, на производстве.

Значительное повышение социальных гарантий в случаях производственного травматизма и других негативных последствий профессиональной деятельности.

Сохранение бесплатного медицинского обслуживания, включая обеспечение малоимущих нуждающихся граждан необходимыми медикаментами, предоставление максимального набора обязательных услуг по медицинской страховке для трудоспособного населения.

Сохранение и поддержание возможности получения бесплатного среднего и высшего образования, оказание достойной материальной поддержки студентам.

Развитие системы социального страхования, совершенствование и усиление материальной поддержки престарелых, инвалидов, ветеранов войны и труда.

Создание федеральной системы медико-психологической поддержки матери и семьи в период планирования и ожидания ребенка, его раннего детства.

Создание эффективной государственной системы обеспечения жизнедеятельности и службы профилактики при чрезвычайных природных, техногенных и экологических ситуациях.

Оказание адресной помощи группам населения, находящимся в неблагоприятных социальных и экологических условиях.

Date: 2015-11-13; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию