Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пути достижения стратегических целей и решения задач





Добиваться избрания членов партии в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации, законодательные (представительные) органы субъектов Российской Федерации, на должность Президента РФ, их вхождения в состав Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органы местного самоуправления Российской Федерации.

Проводить активную воспитательно-образовательную, агитационно-пропагандистскую и разъяснительно-информационную работу с населением.

Осуществлять свою деятельность в тесном и конструктивном взаимодействии с органами государственного управления Российской Федерации, общественными объединениями и гражданами, научными организациями и институтами, деловыми кругами и средствами массовой информации.

III. Принципы партийной идеологии

1. Бережное и уважительное отношение к человеку и природе.

2. Честный, спокойный и мирный труд.

3. Осознанная и деятельная гражданская позиция.

4. Законность и правопорядок.

5. Национальная, религиозная и социальная терпимость.

6. Правовая и материальная защищенность каждой семьи.

7. Заинтересованность и участие в действительном разрешении экологических, социальных, экономических и политических проблем.

8. Взвешенность, продуманность и ответственность при принятии экологически значимых решений.

9. Приоритет законных интересов граждан перед интересами власти и бизнеса.

IV. Основные направления партийной деятельности

Развитие духовности, нравственности и культуры граждан как основ построения общества с экологическим мировоззрением

Date: 2015-11-13; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию