Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели и задачи. о проведении открытого Турнирапо боевому самбо среди детей и юношей,посвященного Дню народного единства





ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении открытого Турнира по боевому самбо среди детей и юношей, посвященного Дню народного единства

 

Цели и задачи

- воспитание молодежи в духе героических традиций и национальной гордости;

- привлечение внимания детей и юношей к российскому боевому самбо;

- развитие дружественных спортивных связей между спортсменами и школами боевых искусств Москвы и МО;

- пропаганда физкультуры и спорта, здорового образа жизни, формирование психологической устойчивости.

 

  1. Руководство проведением соревнований

Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляется Общероссийской общественной организацией «Федерация боевого самбо России» при поддержке руководства ЦПП «ЦБС им.А.А.Харлампиева».

Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию, представленную и утвержденную Всероссийской коллегией судей по боевому самбо.

Главный судья соревнований - судья Международной категории, заслуженный мастер боевого самбо, Первый Вице-президент ФБСР, директор ЦПП «ЦБС им.А.А.Харлампиева», профессор кафедры физической культуры и спорта НИУ МЭИ Волостных В.В.

 

  1. Время и место проведения соревнований

Соревнования по боевому самбо проводятся в среда, 4 ноября 2015 года, в 12.00 по адресу: Москва, Энергетический проезд, дом 3, строение 2, спорткорпус Центра Подготовки и Переподготовки «Центр боевого самбо им. А.А.Харлампиева» и кафедры физической культуры и спорта МЭИ.

Проезд: метро "Авиамоторная", выход к кинотеатру "Факел", трамвай № 37, 50, 24 до ост. "Московский энергетический институт (МЭИ)" (1-я ост.), далее пешком по Красноказарменной улице до корпуса 13 (на фасаде корпуса - мемориальная доска А.А.Харлампиева), далее поворот направо по указателю к бассейну МЭИ, напротив бассейна МЭИ – спорткорпус ЦПП «ЦБС им.А.А.Харлампиева».

 

  1. Обеспечение безопасности участников и зрителей

Здание ЦПП «ЦБС им.А.А.Харлампиева» полностью отвечает требованиям соответствующих нормативно-правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей.

Ответственными за безопасность являются:

- руководитель спортивного сооружения;

- организатор соревнований – Общероссийская общественная организация «Федерация боевого самбо России». Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии оригинала договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья участников спортивных соревнований, который предоставляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований.

Проведение соревнований обеспечивается наличием квалифицированного медицинского персонала и машины скорой медицинской помощи.

 

Date: 2015-11-13; view: 554; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию