Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Откровения и видения





 

Я люблю проверять по Писанию и в действительности подлинность тех откровений и видений, которые получаю. Другими словами, я не принимаю откровений или видений, которые просто случаются. Я со всеми подробностями описал пастору то, что мне было показано в видении. Я рассказал ему о служителе (который возглавлял их деноминацию), посетившем гостиницу, в которой остановилась бывшая жена пастора с другим мужчиной. Я рассказал пастору о том, что сказала его бывшая жена этому служителю. Пастор воскликнул: «Все в точности так и произошло! Человек, которого ты видел, − это районный управляющий деноминации, к которой мы принадлежали. И он рассказал мне, что она в точности все так и сделала, и сказала». В реальной жизни, я ничего об этом не знал; и никак не мог этого узнать, кроме как Духом Господним. Но мне нравится быть уверенным по поводу того, что я вижу в Духе и проверять это. Я не сразу принимаю то, что происходит в Духе, не бегу и не строю на этом доктрины.

Этот пастор был женат второй раз. Я не знал, что его бывшая жена грозилась приехать и создать ему проблемы. Конечно, диавол через ту женщину хотел доставить ему неприятности и в церкви, и в общине, чтобы остановить его в деле служения. Вот что имел в виду Господь, когда говорил о злом духе, действующем через ту женщину, запугивая и беспокоя Его служителя. Когда этот пастор снова вступил в брак, его деноминация не хотела иметь с ним дела, потому что он был разведен. Но когда Господь говорил мне о нем в видении, он называл его «Мой служитель». Не странно ли то, что Христиане в той деноминации даже не хотели называть его братом?

Кто причиняет беспокойства церкви?

В видении Иисус объяснил мне, что справиться с диаволом, когда он пытается угрожать, беспокоить и запугивать члена Тела Христа, можно, не имея в действии дар различения духов. В этих ситуациях у нас есть власть приказать диаволу прекратить маневры против верующего. В тех ситуациях, когда нужно встать и употребить свою власть над диаволом, не требуется даров Духа. Иисус также сказал, что верующему не нужно иметь слово знания или быть служителем, чтобы употреблять свою власть над диаволом.

У каждого верующего есть власть, которую он может использовать во Имя Иисуса, чтобы противостать диаволу.

Date: 2015-11-13; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию