Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Окруженный облаком славы





 

Когда Иисус явился мне в видении в 1952 году, Он подробно говорил со мной о бесах и о том, как они завладевают людьми. Видение это состояло из трех частей, в которых Иисус учил меня о том, как бесы пытаются получить доступ к людям.

В те дни я проводил собрания в церкви, а после собрания мы с пастором обычно беседовали. После одного вечернего собрания мы начали молиться. Я не ожидал ничего, что бы могло со мной произойти необычного в тот момент, может быть, только хотелось быть первым человеком, совершившим прогулку на Луне! Никогда я не чувствовал себя столь обыкновенно. Но как только я встал на колени, как будто облако спустилось и окружило меня, и вдруг я обнаружил, что стою на коленях в облаке славы. Я ничего не видел; все мои чувства были в подвешенном состоянии. Мои глаза были широко открыты, но я не видел ни плиты, ни стола, ничего, что было в кухне. Много раз в Ветхом Завете слава Божья проявлялась в облаке.

И покрыло облако скинию собрания, и слава Иеговы наполнила скинию; и не мог Моисей войти в скинию собрания, потому что осеняло ее облако, и слава Иеговы наполняла скинию» (Исх. 40:34,35).

И пересказал Самуил все слова Иеговы народу, просящему у него царя, и сказал: вот какие будут права царя, который будет царствовать над вами: сыновей ваших он возьмет и приставит их к колесницам своим и сделает всадниками своими, и будут они бегать пред колесницами его» (1Цар. 8:10,11).

И были, как один, трубящие и поющие, издавая один голос к восхвалению и славословию Иеговы; и когда загремел звук труб и кимвалов и музыкальных орудий, и восхваляли Иегову, ибо Он благ, ибо вовек милость Его; тогда дом, дом Иеговы, наполнило облако, и не могли священники стоять на служении по причине облака, потому что слава Иеговы наполнила дом Божий» (2Пар. 5:13,14).

Это соответствует Писанию. Я взглянул туда, где должен был быть потолок, и увидел там Иисуса. Иисус провел полтора часа, беседуя со мной, пока я был в этом облаке. Свой диалог со мной Он начал со слов: «Я буду учить тебя о диаволе, бесах и об обладании бесами. Начиная с сегодняшнего вечера все, что в Моем Слове известно относительно духов, будет действовать в твоей жизни, когда ты будешь в Духе». Иисус сказал: «Я покажу тебе в точности, как бесы и злые духи захватывают людей, доминируют над ними и овладевают ими, даже Христианами, если они это позволяют». Некоторое время Иисус говорил со мной о даре различения духов. В частности Он говорил о том, что различение духов − это сверхъестественный взгляд в сферу духов. Затем, все еще окруженный облаком славы, Иисус открыл мне духовную сферу, и я начал видеть в этой сфере. Я увидел женщину, и Иисус начал рассказывать и разворачивать передо мной следующую сцену. Я видел эту сцену в действии, Иисус сказал мне: «Эта женщина была чадом Божьим. Она была в служении со своим мужем, и у нее был прекрасный певческий голос». Я узнал женщину в видении; я знал, кто она. Я не был знаком с ней лично, но я знал, что она оставила своего мужа служившего пастором, чтобы выйти замуж за другого (на самом деле ее прежний муж был тем самым пастором, вместе с которым я молился на той кухне).

Понимаете, пока Иисус не покажет нам, мы видим только результаты происходящих действий; мы не знаем причин, почему они происходят. Я знал, что эта женщина оставила своего мужа, но я не знал подробностей. Мы видим ситуации, которые происходят в естественном мире, но обычно мы не знаем, что произошло в духовных сферах и послужило причиной того, что произошло. Господь сказал мне: «Эта женщина была Моей служительницей. Ее муж был пастором, и она была в служении с ним, но диавол пришел к ней», − и по мере того, как Иисус рассказывал, я увидел маленького бесенка − он был почти как маленькая обезьянка. Я видел, как он пришел и сел ей на плечи и начал шептать ей на ухо.

Господь продолжал говорить со мной. Он сказал: «Этот злой дух нашептывал женщине: «Ты красивая женщина, но тебя обкрадывают в твоей жизни. Ты обманута. В мире ты могла бы иметь славу, успех и популярность». У меня не было ни тени сомнения, что с ее вокальными данными она могла стать выдающейся певицей. Но я хочу, чтобы вы увидели следующее: хотя в заявлениях диавола и есть некоторая правда, но фраза: «В мире ты могла бы иметь славу, успех и популярность» − не соответствует Слову Божьему. «В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир» (Иоан.16:33).

Date: 2015-11-13; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию