Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что надо знать и в чем признаваться перед свадьбой





Вот список обязательной информации друг о друге, которой партнеры должны обладать прежде чем создать семью, десять пунктов, которые вы должны знать о человеке, за которого выходите замуж. Удивительно, что многие люди, вступая в брак, даже этого не знают.

1. Возраст.

2. Обязательства поддерживать других людей или заботиться о них (бывшие супруги, дети, ро­дители).

3. Семейное положение, предыдущие связи.

4. Дети (родные и приемные).

5. Вероисповедание.

6. Сексуальные ожидания.

7. Финансовое положение, включая недвижи­мость, долги, доходы.

8. Отношение к национальности друг друга.

9. Отношение к деньгам, к семейной верности.

10. Неожиданности («скелеты в шкафу»), ко­торые могут когда-нибудь вызвать неловкость в обществе.

Эту информацию не всегда легко получить. Однако каждый из будущих супругов имеет право знать истинное положение дел своего партнера, чтобы определить, удачным ли будет брак, и вы­яснить возможные причины конфликтов.

Эту информацию не следует обсуждать в са­мом начале знакомства, но во всяком случае за­долго до помолвки. Вместе с вашим партнером вы можете попытаться совместно разрешить самые сложные вопросы, однако конфликты по вопросам, перечисленным в списке, иногда бывают не­разрешимыми.

Не стоит обсуждать все возможные конфлик­ты одновременно. Это может вызвать слишком много отрицательных эмоций. Потратьте на об­суждение этих вопросов по крайней мере несколь­ко месяцев. При таком подходе у вас обоих будет время привыкнуть к особенностям друг друга.

Если вы внимательно слушали рассказы ва­шего мужчины о себе и задавали ему нужные воп­росы, при этом не критикуя, не осуждая и не высмеивая его, то по его ответам вы уже, вероят­но, составили представление по пунктам нашего списка.

Date: 2015-11-13; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию