Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стиль поведения в спальне





Вот 10 советов, которые помогут вам улучшить свой стиль поведения в спальне и сделать сексу­альную сторону ваших отношений более значи­мой.

1. Не разрушайте романтических иллюзий. Дайте ему возможность раздеть вас. Возможно, ему больше понравится делать это медленно, поскольку это более эротично.

2. Если есть вероятность наступления бере­менности, пользуйтесь теми предохранительными средствами, которые ему приятны. Не ждите, что он воспользуется презервативом, если, конечно, главной заботой одного из вас не является предо­хранение от заболевания. Презерватив может слишком притупить его ощущения.

3. Не думайте, что он станет спать на влажных или мятых простынях. Приведите в порядок по­стель.

4. Предоставьте ему новую зубную щетку. У интимности есть предел.

5. Никогда не жалуйтесь на его сексуальные способности, если не хотите прервать с ним отно­шения. Хвалите его и поощряйте, когда возможно.

6. Если он с трудом достигает и поддерживает эрекцию, убедите его, что любите его и что у него все прекрасно получится, когда он расслабится.

7. Дайте ему поспать или отдохнуть после полового акта.

8. Не смейтесь над величиной его пениса и не делайте нелестных для него сравнений с другими мужчинами.

9. Не храните в нижнем белье безделушек или денег.

10. Если он должен уйти, не отдохнув, предло­жите ему перекусить, что придает заряд бодрости.


СЕКС И «ЗАСТЫВШИЕ» ОТНОШЕНИЯ

Ваши отношения ни к чему не ведут? Мужчине нравится близость с вами, но он не стремится ни к чему другому?

Мужчину может устраивать долгая связь с женщиной, на которой он не собирается жениться. Он не думает, что зря тратит свое вр.емя, но, воз­можно, впустую тратит ваше. Задайте себе вопрос, достигли ваши отношения предела или продолжа­ют развиваться. Если нет и намека на совместное будущее, то лучше расстаться.

Date: 2015-11-13; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию