Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приветливость и доступность





Считайте, что каждый мужчина стоит привет­ливого слова. Такое отношение сведет к миниму­му страх мужчин быть отвергнутыми. Простое «здравствуйте», с улыбкой и сердечностью ска­занное любому мужчине, будь то ваш курьер или адвокат, создаст вам репутацию общительного че­ловека. Мужчинам будет проще знакомиться с вами.

Это не значит, что вы должны намекать на возможную близость, строить глазки. Вы станете доступной всего лишь улыбаясь и обмениваясь любезностями, выражая признание собеседнику примерно так: «Всегда рада вас видеть».

Обходитесь так с каждым мужчиной в своей жизни. У вас войдет в привычку доставлять мужчинам радость от встречи с вами, вы будете уве­реннее чувствовать себя в мужской компании.

В результате с вами заговорят привлекатель­ные мужчины, включая и тех, кого вы считали недоступными или которые для вас вообще не существовали.

Представьте себе, что вы на вечеринке, и при­ятный молодой человек по имени Карл вам при­глянулся. Вы хотите танцевать с ним. Поэтому, когда к вам подходит Эл и приглашает на танец, вы говорите ему «нет», желая остаться свободной для Карла. Когда вас приглашает Билл, вы отка­зываете ему по той же причине. Неужели вы ду­маете, что Карл, который видел, как вы отвергли двух мужчин, захочет рискнуть быть отвергнутым тоже? Естественно, нет! Но если вы примете при­глашения Эла и Билла, Карл, быть может, набе­рется храбрости к вам подойти.

Вы можете опасаться, что репутация общи­тельного человека, доступность привлекут мно­гих мужчин, но не того, кто вам нужен. Не вол­нуйтесь. Ваш идеал считает себя выше других мужчин. По этой причине он не станет подходить к вам, если не уверен в благосклонном приеме. В конце концов, он боится, что если вы его отверг­нете, то об этом узнают люди, и это обернется для него публичным унижением. Однако, если ваш избранник увидит, что вы любезны со всеми муж­чинами, он ринется в бой.

Date: 2015-11-13; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию