Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обмен номерами телефонов





Если мужчина спрашивает у вас номер теле­фона, спросите его номер тоже. Не давайте ваш телефон мужчине, который не дает свой. Будьте еще осмотрительнее: сообщите только рабочий телефон. Узнав его номер, позвоните. Проверьте, что это действительно его номер, прежде чем на­значать ему свидание. Сначала встречайтесь в дневное время и в общественных местах.

Отложите более интимные встречи до тех пор, пока не будете больше уверены в мужчине и в своем отношении к нему.

ИЩИТЕ СОЮЗНИЦ

Действуя вместе, можно значительно увели­чить число мужчин, с которыми вы познакоми­тесь, и свои шансы встретить подходящего. Под­держивайте отношения с другими одинокими жен­щинами, особенно с теми, кого не привлекают мужчины в вашем вкусе: они вам не соперницы. Ваши подруги могут стать хорошими союзницами в поиске.

Вот некоторые преимущества укрепления от­ношений с подругами:

1. Самоутверждение. Ваши моральное состо­яние и самоуважение могут пострадать от взаимо­действия с внешним миром, но тут подруги могут оказать вам хорошую поддержку.

2. Стратегия. С подругами можно обсуждать конкретную стратегию и приемы. Многое из того, чему вы научитесь, читая эту книгу, например, задавать вопросы и влиять на мужчин, требует осмысления и опыта. Ваши подруги могут вам очень помочь.

3. Обмен информацией. Если вы познакоми­лись с мужчиной и определили, что он вам не подходит, сохраните его номер телефона. Запи­шите кое-что о нем на обороте его карточки. Те­перь вы готовы обменяться номерами с другими женщинами вашего круга.

Полезным может быть и сотрудничество с одинокими мужчинами, которые не подходят вам в качестве супруга. Они могут захотеть познако­мить вас со своими друзьями - и познакомиться с вашими подругами.

Date: 2015-11-13; view: 1003; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию