Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ежегодно у нас вымирает по миллиону школьников. Уже через 12 лет у нас их не станет





НЕТ ШКОЛЬНИКОВ - НЕТ АРМИИ! НЕТ АРМИИ - НЕТ СТРАНЫ!

 

ЛЮБОЙ АЛКОЯД, ТАБАК И ИНОЙ НАРКОТИК

РАНО ИЛИ ПОЗДНО,

БЫСТРО ИЛИ МЕДЛЕННО,

ПРЯМО ИЛИ КОСВЕННО

У Б И В А Е Т О Д Н О З Н А Ч Н О!

Фашисты вводили спирт в вену пленным, и узников хватал инсульт, инфаркт, наступала импотенция и слепота. Пьешь - ослепнешь! или окаменеешь!

 

Ежедневно по РФ от пьянства, курения и иной наркомании гибнет 5,5 тысяч людей - 6 Улу-Телякских трагедий. Из них более 1900 – дети. По РБ это 58 человек, из них 23 – дети. Каждые 2 дня - трагедия над Германией.

Наркомания не где-то, шприцы-то у порога! Завтра у вас!

17% новорожденных – уроды и дебилы, «благодарны» спирту, растворившему защитную жировую оболочку яйцеклетки и сперматозоида.

У любого пива (наркотика: алкоголя, табака и пр.) характер мужской: обладает Вами, пока не уложит в психбольницу, не усадит в тюрьму и не загонит в гроб! Еще не родился человек сильнее наркоты: будь то табак, алкоголь, куриный помет… Всякий попробовавший становится их рабом!

 

Пьющий пиво что арбуз: животик пухнет, кончик сохнет!

 

Массовые отравляющие вещества: иприт, заман, зарин отдыхают

Пока есть сигареты, пиво, водка!

В РОССИИ ЕЖЕГОДНО ВЫПИВАЕТСЯ 25 Л. СПИРТА НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ,

В КИТАЕ - 50 ГРАММ.

ОДИН РОССИЯНИН ВЫПИВАЕТ В 55 РАЗ БОЛЬШЕ ДЕСЯТИ КИТАЙЦЕВ

ВОТ ПОЧЕМУ ЭКОНОМИКА У НИХ РАСТЕТ!

Каждую минуту двумя россиянами становится меньше,

а шестью американцами больше!

Табачок-самосадок - палач, раковый сосок!

Табачок-самосадок - РАДИАЦИИ сосок!

Хочешь импотенцию уже после 20 лет, бездетность, одиночество, статус безработного, судьбу бомжа и смерть собаки – кури, пей, колись! Да, жизнь дается один раз, но для всего ли этого?

За 10 лет человек выкуривает один автомобиль.

Хочешь заживо сгореть в пожаре или сгнить заживо – кури!

КУРЯЩИЕ ДЕТИ - РОССИИ ПОЗОР:

КУРЯЩИМ ВЗРОСЛЫМ НЕМОЙ УКОР!

 

Выпиваешь пиво – выливаешь мозг В УНИТАЗ!

Date: 2015-11-13; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию