Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Святой Тихон Задонский





«Есть две дороги, выбирай любую: одна служит врагу, а другая - Богу. Хо­чешь служить врагу - пей сам вино, пиво, водку, угощай людей, справляй крестины, свадьбы, похороны с угоще­нием - и послужишь врагу. Хочешь слу­жить Богу, то первое: брось сам пить пиво, вино и водку; ни много и мало, а совсем брось, для того, чтобы не подавать соблазна лю­дям. Второе: брось обычай уго­щать других на проводах, свадь­бах, крестинах; не бойся того, что осудят тебя за это люди. Бойся не людей, а Бога.

Дело это не шутка. И если мы не на словах только христиане, а хотим и на деле служить Христу и Богу, то нельзя нам по-прежне­му пить вино и угощать им. Давайте же сделаем так, и помоги нам Бог».

ДОКТРИНА АЛЛЕНА ДАЛЛЕСА (г.1945)

Окончится война, все как-то устроится, и мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей (имеется ввиду народы СССР - Заря Б.). Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти «ценности» поверить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников и помощников в самой России. Литература, театр, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать всех, кто станет насаждать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякую безнравственность.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, предательство, национализм и вражду народов - все это мы будем культивировать в сознание людей (советских, российских, - Заря Б.) Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы нравственности. Мы будем таким образом расшатывать поколение за поколением, мы будем браться за людей с детских и юношеских лет. Всегда будем делать ставку на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них космополитов.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться, что происходит. Но таких людей мы будем ставить в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. (Они нас без всяких на то оснований, только за наши попытки открыть глаза людям на геноцид, называют параноиками, а нашу информацию бредом. Фидель Кастро на весь мир об этом объявил. Так что никак не бред! - Заря Б.)

Вот так мы это сделаем: эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на Земле народа (советского, российского, - Заря Б.), трагедия окончательного, необратимого угасания его самосознания. (Сей абзац переместила я - Заря Б.)

Уважаемый мой читатель! Теперь Вы можете сказать: что из предписаний Даллеса осталось неисполненным, в чем отклонились от его указаний исполнители? Признайтесь, пожалуйста, что мы сами, своими руками, платя свои кровные деньги, губим себя! Доколе? Очнитесь! Заклинаю! Станьте патриотами! Непатриот: потенциальный раб или предатель! Кстати, космополитизм не предполагает подлости и предательства по отношению к своему народу. Тем более, сами они, авторы космополитизма, космополитической любовью к русским, татарам, башкирам, украинцам, чувашам и т.д., отнюдь, не страдают. Запомните: на нации людей делят только солдаты Даллеса.

 

ПАТРИОТ или ПРЕДАТЕЛЬ, третьего не дано

Не бывает полупатриотов, как и полубеременных.

Во время Великой Отечественной войны всем стало ясно, что Россию силой не победить. Гитлер сказал: «Для славян – водка, табак, молитвенник и никакой гигиены». Мы все - свидетели «грандиозной трагедии гибели самого непокорного народа на земле…» Всех нас можно разделить на следующие группы:

1. Солдаты Даллеса. Они, проинструктированные члены едроной партии*, внедрены во все (образование, здравоохранение, печать, СМИ, культура) ключевые посты, начиная с министерств и ведомств, и четко работают на врага, осуществляют геноцид. Так же пособничают врагу: а) Все без исключения редакторы, часть журналистов, фильтруя самые важные для детей, молодежи и народа статьи о вредности алкоядов, табака и иных наркотиков. И, наоборот, помещая в СМИ материалы, усиленно призывающие потреблять яды. б) Многие главврачи, организуя аборты на здоровые плоды, зашивание маточных труб без предупреждения, вынуждая платить за бесплатные услуги и способствуя многим страданиям пациентов. Пациентов не только не предупреждают об опасности травления сигаретами пивом, вином и т.д., но и, агитируют пить понемногу. в) Почти все директоры и их замы в учебных заведениях. Они молчат о категорической неприемлемости потребления сигарет, алкоядов и иных наркотиков. Организовывают места для курения, тем самым, разрешая курение. г) Все директоры книжных магазинов, пряча на нижние полки книги о наркотиках и, не принимая их на реализацию. д) Все директоры издательств, отказывая в печати авторам трудов на темы наркотизации и геноцида россиян. е) Почти все деятели культуры, демонстрируя курение, пьянство, пропагандируя аморальное поведение. ж) Руководители всех рангов, отказываясь от участия в оздоровлении общества, организуя коллективные пьянки, доводя до пьянства своих бездомных сотрудников отказом в помощи.

На трибунах все эти нелюди страстно говорят об улучшении жизни людей, а делают все, чтобы мы с четырех утра вставали и ковыляли к поликлинике, занимали очередь за талоном, мерзли там до полвосьмого, затем по полдня сидели в узких, темных коридорах в очереди к врачу, чтобы он отпустил ни с чем или отфутболил к узкому спецу, к которому талон пробивать тоже с 4-х утра надо. Чтобы мы аж четыре поколения проживали девятером вместе в двухкомнатной квартире при общем стаже работы на государство 150 лет.

Почти каждый взрыв дома, пожары детдомов и психинтернатов, катастрофы и аварии разные, думаю, дело рук солдатов Даллеса, членов едроной палач-партии. Они, предатели, четко знают, что даже маленькие их старания: отказ в получении отпуска человека в беде, приводят к инсульту, к большим затратам, потере человека в расцвете сил. А это - уменьшение количества быдла, как они нас называют. Не выпустил в маршрут должное число автобусов - стресс опоздания на работу, с соответствующими материальными, моральными и физическими последствиями, сотням людей обеспечен. Закрыл глаза на избыток вредных примесей в продукте питания, опять успех: мрут как мухи, съев колбасу, попив напиток. Принял без проверки партию лекарств, еще лучше: дохнут от подделок. Снижают рождаемость: делая девочек бесплодными, производя аборты на здоровые плоды, всех пуская под кесарево и зашивая маточные трубки без предупреждения и т.д.

2. Те, кто наживается на народном горе, пользуется тем, что «пьяным народом легче управлять», кто лжёт, что нельзя обойтись без «пьяных» денег в бюджете. Они - предатели народа России, работают на врага; Это бездушные, безнравственные или безграмотные люди.

3. Те, кто мог бы не пить и не курить, не имеет желания это делать, но «поддерживает компанию», курит 1-2 сигареты в день, пригубит винцо. Тоже предатели.

Вместе с «культурнопьющими» они, сами того не зная, являются самыми страшными пропагандистами и исполнителями идей Гитлера-Даллеса. Своим примером они вовлекают в омут детей, молодёжь, удерживают в нем скатывающихся и уже скатившихся, но желающих вырваться из алкогольно-табачного плена. Почти все из них со временем перейдут в 7-ю группу, но пока держатся и горды собой. Это тоже фальшивая ценность: употребление ядов (алкоголя и табака) - стремление к смерти, танатос, является медленным, но самоубийством. А самоубийство несовместимо с понятием культуры.

4. Догадывающиеся и радующиеся, что происходит. Они - сторонники врага;

5. Догадывающиеся что происходит. Пессимисты, трусы, находятся в беспомощном положении. Потенциальные предатели, рабы.

6. Говорящие: «Я не курю, не пью, моя семья тоже. Эти проблемы меня не касаются» Это те, «с молчаливого согласия которых осуществляются все беды и несчастья на свете».

7. Люди, гибнущие от табака и алкоголя. Как членовредители, они изменяют Родине, освобождая свое место в России в угоду врагу. Они все - предатели. Это вовлечённые в пьянство и курение, обманутые продажными публикациями (мол, в малых дозах полезно), принявшие фальшивые ценности за истинные, поклоняющиеся им и глупым традициям культурного пития. Это те, от кого днём и ночью разит алкоголем и табачищем, кто встречается на каждом шагу в транспорте, на улице, на работе, в быту. Сначала они отдают «делу своей погибели» свои деньги и время, затем ещё и здоровье и, в завершение всего отдадут свои счастье и жизнь. Многие из них уже к 30-40 годам не могут работать, теряют семью, смирились и ждут конца. Они не доживают до пенсии. Таких гибнет ежегодно от алкоголя и табака 2 миллиона человек.

8. Родственники гибнущих, безропотно несущие свой крест, хоронящие своих мужей и детей, беззащитные, скрывающие свой «позор» и горе. Они не понимают, что их «позор» – это неизбежное следствие культурного пития. Они и их беззащитные дети - рабы дурацких «традиций», оголтелой пропаганды алкоголепития и курения. Жертвы рекламы и доступности алкоголя и табака.

9. Противники Даллеса. Это мы, патриоты - борцы за здоровье россиян, ясно понимающие, что происходит и разъясняющие людям об их истреблении. Пусть нас не поддерживают власти, а значит, рискуем быть уничтоженными физически и морально: будучи объявленными отбросами общества и сумасшедшими. Наша работа - не бред. Нас сотни тысяч. Всех психами называть - абсурдно! Нам не дано подленько наблюдать, как умерщвляют народ и его детей.

10. Лжеборцы за здоровье общества. Организованные в сообщества: союзы, лиги, «Города без наркотиков», они собирают съезды, семинары, слеты, издают газеты, создают сайты с целью вовлекать в свои ряды истинных патриотов. Чтобы держать таковых под контролем и дать выпустить пар.

Сей текст был переделан из чужого материала. Но основательно измененный, да еще с добавленными четырьмя пунктами, автору он разонравился. Она запретила указывать ее имя под ним.

 

Date: 2015-11-13; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию