Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молитесь, пока не увидите проявления!





Служа людям исцелением, я молюсь за них два, три, четыре или больше раз. Сколько будет нужно! Я готов возлагать на них руки, пока не сотру все волосы с их голов! При этом я не собираюсь приходить к Богу с ощущением поражения и со словами: «Отец, в первый раз не получилось. Пожалуйста, сделай в этот раз!» Нет! Я верю, что это исцеление произошло, потому что Бог верный. Он даровал исцеление, но мы по какой-то причине не сумели принять. В таком случае стоит поработать над нашим приёмником. Если дьявол устоит против одной дозы Святого Духа, ударим еще раз! Сделаем то же, что делал Иисус, чтобы вернуть зрение слепому в Вифсаиде (Марка 8:22-26), будем молиться, пока не увидим проявление ответа!

Запомните раз и навсегда, что Бог верный, и Он ответил на вашу нужду до того, как она у вас появилась. В вашем сердце поднимутся смелость, дерзновение и вера, когда вы поймёте, что Божье обеспечение всегда больше вашей нужды!

Иногда я молюсь за другого человека, как за себя. Обычно сам я сразу бываю готов принять, а другие иногда не совсем. Недавно я служил одной женщине, у которой был СПИД. Во время разговора с ней оказалось, она всё ещё испытывает какой-то страх. Я начал молиться: «Отец, я благодарю Тебя, что Ты - превыше всякого другого имени. У СПИДа есть имя. СПИД, склони свои колени пред именем Иисуса Христа!» В тот момент я почувствовал, что в ней поднялась вера. Я продолжал: «СПИД, ты потерпел поражение! У тебя нет ни силы, ни власти, ни владений!» От этого моя вера и вера того, за кого я молюсь, крепнет. Потом я обратился к проблеме и высвободил силу Божью - и стал свидетелем ещё одного из тысяч других мгновенных исцелений!

Ещё одна женщина приняла молитву об исцелении своих опухших ступней. Одна ступня вернулась в нормальное состояние, а другая осталась опухшей. Некоторые люди задаются вопросом: «Почему Он не исцелил обе сразу?» Он-то как раз исцелил! Но женщина приняла исцеление только для одной из них. Что же в этом случае делать? Продолжать молиться, пока не проявится исцеление второй ступни. Если вы можете отогнать дьявола на дюйм, значит, вы способны отогнать его и на милю - даже если придётся двигаться дюйм за дюймом!

 

Date: 2015-11-13; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию