Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






История о том, как прекрасная принцесса снизошла до лягушонка





 

Они тоже учились вместе, но поженились в более «почтенном» возрасте. Оля была из провинциального городка, но очень «продвинутая и образованная», вернее, такой могла казаться. Гена был коренным питерцем, рубахой-парнем и немного простофилей. Его родители «встали на дыбы» против их женитьбы, но это еще больше сплотило любящие сердца. Они поженились. Оле мастерски удалось все расставить на свои места: умница, красавица, родители у нее с университетским образованием, дедушка когда-то джазом увлекался, в общем, она – культурная (хотя и не местная) элита, вокруг которой увивались и Леша, и Саша, и Игорь, и Дима, а она снизошла до него, до Генки. Как вы думаете, почему? Да, угадали – полюбила «дурака такого». На самом деле все было более прозаично: и Леша, и Саша, и Игорь, и Дима за ней ухаживали и были на все готовы, но они сами-то были тоже «не местные», а у Генки из всех его бо-о-ольших недостатков: страшненький очкарик, недотепа, тихий троечник, был один маленький плюс: он жил с родителями в четырехкомнатной квартире в центре.

В общем, после свадьбы они жили счастливо достаточно долго. Гена гордился, что до него «снизошла» такая принцесса. Оля считала себя благодетельницей. Он учился в аспирантуре, работал, ходил на языковые курсы, чтобы «соответствовать» своей прекрасной супруге. Она тоже училась в аспирантуре, встречалась с разными друзьями и знакомыми, поскольку ей нужно было «вращаться в обществе» и «быть окруженной поклонниками». В общем, все знали, что жена изменяет мужу. А тот учился, работал, учился, работал и все радовался, что до него «снизошли». Все было славно, все были довольны до тех пор, пока как то Генка не остался пить пиво со своими друзьями-аспирантами. В компании была девочка – так, ничего особенного, но поговорить можно было. Разговорились, а девочка Гену «чморить» не стала, потому что, по большому счету, не за что его было «чморить», а, напротив, рассказала ему, что он ей напоминает Пьера Безухова, что он интересный собеседник и у него такие умные задумчивые глаза… И тут наш лягушонок понял, что он не «чмо болотное», а тоже «право имеет». То, что он может нравиться женщинам, было для него просто открытием! В общем, стал он с этой девочкой встречаться… Сами понимаете, что до секса дело тоже дошло. Жена стала о чем-то догадываться… Муж – задумываться, а нужна ли ему такая прекрасная половина, но Оля была девушкой умной и соломку себе на всякий случай подстелила: прописалась в Генкину квартиру. В общем, с девочкой Генка расстался, потому что скандалов не хотелось. Но вышел он из этой заварушки просто преображенным: стал в семье иметь свое мнение, позволять себе флирты с барышнями, более критично смотреть на свою красавицу-жену. Отношения их спасло то, что Оля, хоть и узнала все, но, повторюсь, девушкой была неглупой и решила закрыть глаза на «шалость» своего благоверного и даже «чморить» его перестала, а начала хвалить, особенно при посторонних. Они живут счастливо до сих пор, изредка ходя «налево»… А вообще-то у них крепкая семья, ребенок и «все как у людей».

 

Анализируем ситуацию: кто первый начал врать? Оля. Я же говорю, мужчины, как дети: даже в 30 лет действует принцип «ты первый начал». Даже если Генка не задумывался, изменяет ли ему Оля, все-таки какие-то слухи до него доходили. К тому же любому мужчине очень важно расправить крылья и почувствовать себя орлом. Каким бы любой из нас ощипанным воробьем не выглядел бы, всегда найдется женщина, для которой ты будешь орлом.

Мораль: если вы не хотите, чтобы вам врали, не самоутверждайтесь за счет мужчины, не «чморите» его, не старайтесь постоянно демонстрировать его «ничтожность» на фоне своего «величия». Мужчин надо ценить хотя бы за то, что без нас вы ребенка не сделаете.

 

Date: 2015-11-13; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию