Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О комиссии при Президенте 1990-ых





Наглядный урок установки ЛОЖНЫХ ЦЕЛЕЙ деструктивными учреждениями показывает внедрение в Россию «Программы Международной конференции по народонаселению и развитию (Каир, 1994г.)».

15 января 1999 года председателю Государственной Думы Г. Н. Селезневу было направлено, для использования в работе Думы, «Решение Комиссии по вопросам женщин, семьи и демографии при Президенте РФ», подписанное Екатериной Лаховой [22].

Документ, как говорится, выше некуда – «Комиссия при Президенте России».

Решение содержит рекомендации по реализации Программы Каирской конференции 1994 года.

Представляю, какой хохот звучал в кабинетах идеологов «золотого миллиарда». Ведь, именно, они организовывали Каирскую Конференцию, чтобы остановить рост рождаемости Азии и Африки. А ее рекомендации стали внедрять в вымирающей России!.. И не какой-нибудь недоумок, а глава «Комиссия при Президенте России». Но не следует думать, что «деятельность» Е. Лаховой – это единичный, уникальный случай в высших эшелонах власти России.

Так вице-премьер России по социальным вопросам В. Матвиенко, выступая в июле 1999 года на 21-й Специальной сессии Генеральной Ассамблеи ООН, заявила следующее: «Россия полностью привержена духу и целям Каирской конференции. Следуя установкам Каира, Правительство целенаправленно проводит свою политику в области народонаселения. Коренным образом скорректированы государственные подходы к решению демографических проблем». Текст цитирую по ([23] с. 259).

Ну и как были «скорректированы государственные подходы» в вымирающей России?..

А вот как. В Национальном докладе в области народонаселения России: «репродуктивное поведение российских семей будет ориентировано на рождение ОДНОГО РЕБЕНКА» ([23] c. 260-261).

Такой вот «государственный подход»!.. «Ориентировать на рождение ОДНОГО РЕБЕНКА».

И это в России, где ежегодно рождается на 700-800 тыс. меньше, чем умирает?!.. Вот так в 1990-х, следуя установкам идеологов «золотого миллиарда», целенаправленно проводилась политика по «очистке шестой части Земли» от ЛИШНИХ русских.

Вообще Кремлю пора бы осознать: деятельность деструктивных организаций, внедряющих разрушительные для России рекомендации идеологов «золотого миллиарда - перешла все допустимые пределы.

Date: 2015-11-13; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию