Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемые родители!

Накидала несколько вариантов подарка на выпускной для детей (сумма в пределах 500-600 руб на 1 ребенка):

1. настольный набор (органайзер), например:

2. красивый пакет, а в него положить на выбор канцелярские товары (см. ниже);

 

3. сумка для сменной обуви, а в ней на выбор канцелярские товары (см. ниже);

4. папка для тетрадей (формат А4), а в ней на выбор канцелярские товары (см. ниже);

P.S. Папки приведены как пример. Если будем покупать, то они будут другого цвета.

Канцелярские товары (на выбор):

картон (белый и цветной)

цветные карандаши (10-12 шт.)

альбом

простые карандаши (2-3 шт.)

ножницы

цветная бумага

линейки (1-2 шт.)

набор цветных ручек (4 шт.)

пластилин

гуашь

ластики(2-3 шт)

подставка для книг

стакан-непроливайка (рисование)

доска для лепки

акварель (10-12 цв)

набор линеек (линейка 20см, 2 угольника, транспортир)

фломастеры (10-12 шт)

папки для труда на молнии (формат А4)

циркуль

блокнот

 

5. энциклопедия школяра

Для детей среднего школьного возраста. 256 (Офсет), формат А4 - 294x205x23 мм.

Разделы:

· космос,

· планета Земля,

· наука и техника,

· растения,

· животные,

· древняя история,

· новая история,

· атлас.

Страницы разделов обозначены разными цветами, книгой пользоваться очень удобно.

В книге юные читатели найдут ответы на сотни вопросов, которые обычно остаются за рамками школьной программы. Они узнают много нового о математике, русском языке, литературе, искусстве, окружающем мире. В энциклопедии интересные факты, занимательные истории - дополнительная информация по основным темам начальной школы. Красочные и познавательные иллюстрации помогут лучше запомнить и усвоить полезный материал. А с помощью визуальных словарей, входящих в книгу, дети обогатят свой словарный запас.
Эта энциклопедия станет отличным проводником в мир знаний. Она адресована любознательным школьникам, которые хотят расширить кругозор, узнать что-то новое, а также дополнить свой ответ на уроке интересными фактами и историями или подготовить увлекательный доклад.

Эта энциклопедия нового типа - с развивающими заданиями - будет верным помощником на протяжении нескольких лет школьной жизни. В ней собран и систематизирован обширный справочный материал о растениях, животных, человеке, космосе, науке и технике.
Вторая часть энциклопедии, содержащая около 1000 вопросов и ответов на них, поможет школьнику узнать еще больше нового, закрепить полученные знания, развить свои аналитические способности и интуицию.

 

6. наручные часы (подарок, который позволит вашему ребёнку чувствовать себя повзрослевшим)

 

Электронные часы насыщенного голубого цвета прекрасно подойдут в качестве первых наручных часов для ребенка, ведущего активный образ жизни.

На электронном LCD-дисплее отображается текущее время, дата и день недели.

В часах имеется ежедневный будильник, с которым ребенок вовремя начнет свой день и не пропустит важные события и мероприятия.

С функцией секундомера этих электронных часов юный спортсмен сможет зафиксировать свои достижения и результаты, показанные на время.

Подсветка часов поможет определить время в условиях недостаточной видимости. Часы фиксируются на запястье с помощью широкого ремешка и удобной застежки.

Водозащита часов имеет маркировку 30М – допустим бытовой контакт с водой: брызгами, каплями и т.п.

 

7. настольная игра (Наш город, Скоро в школу, Буду отличником)

8. металлический конструктор

9. набор Домашний планетарий. Серия Юный конструктор.

Набор из серии "Юный конструктор" предоставит возможность каждому астроному своими руками собрать домашний планетарий.

Набор состоит из элементов планетария: подставки, фигурной пластины, карты звездного неба, купола, наклейки со шкалой и вспомогательных аксессуаров, также в комплекте предусмотрена иллюстрированная инструкция, из которой Ваш ребенок в игровой форме сможет ознакомиться с азами астрономии и узнать много интересных фактов. При помощи набора можно будет не только собрать домашний планетарий, но и в темноте полюбоваться картой звезд. Юный астроном сможет узнать, какие небесные тела окружают Землю, увидеть яркие звезды и малые и крупнейшие созвездия, также узнать их названия. Такое чудесное занятие понравится мальчикам и девочкам, развивает фантазии и воображение, зрительное и тактильное восприятие, абстрактное мышление, мелкую моторику.

Особенности набора:
Материал: металл, бумага, пластик.

 

Или научно-познавательный набор Волшебная радуга

Веселое и весьма полезное времяпрепровождение для юного исследователя гарантирует приобретение этого научно-познавательного набора.

Играя с набором "Волшебная радуга" и детально ознакомившись с иллюстрированной инструкцией по эксплуатации, каждый ребенок сможет самостоятельно собрать устройство, с помощью которого можно воспроизвести настоящую красочную радугу, изучить работу энергосберегающих ламп, а также получить электричество из солнечного света. Собранный механизм начинает вращаться при взаимодействии с солнечным светом, а три кристалла, предусмотренные в устройстве, при вращении пускают по комнате маленькие радужные мерцания, которые детки будут ловить, как солнечные зайчики. В комплекте к набору предусмотрена инструкция с научно-популярными статьями: "Что такое радуга?" и "Как получить электричество из солнечного света?". В процессе такого увлекательного занятия развивается зрительное и тактильное восприятие, воображение и проявляются детские фантазии. Все элементы выполнены из высокопрочных и качественных материалов, довольно износоустойчивых.


<== предыдущая | следующая ==>
Новый Вавилон (605-563 гг. до н.э.) | Можно ли сохранить чистоту души, живя в Содоме?

Date: 2015-11-13; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию