Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исцеленный помазанием





Я поделюсь с вами другим исцелением от рака, где я совсем не столкнулся со злым духом. Молодой человек пришел на мое собрание, и у него также был рак легких.

Доктора отпустили ему шесть месяцев. Я дважды молился за него, но я знал, что наша вера не была обоюдна. Часто, возлагая руки на людей, получаешь такое ощущение, как будто дотронулся до провода под напряжением; ясно, что они в вере и верят Богу. Но можно возлагать руки на людей, и это как будто положить руку на ручку двери. Так или иначе, сила Божья всегда действует, потому что Бог всегда хочет исцелять.

На одном из служении дух молитвы сошел на нас, и все в молитве упали на пол. Этот молодой человек преклонил колени для молитвы. Я ходил, молясь, взад и вперед.

Вдруг помазание Святого Духа сошло на меня, и я подошел к этому молодому человеку. Как будто невидимая рука подняла мою руку и возложила на его голову. Но вместо молитвы я обнаружил, что говорю: "Сейчас ты исцелен от рака. Наполнись Святым Духом. У меня есть для тебя место в служении в Моем винограднике". Сразу же после этого молодой человек начал говорить на иных языках.

После этого он пошел в больницу, и врачи попросили его: "Вы не могли бы остаться здесь на несколько дней? Мы этого не понимаем, но рак куда-то делся". Они продержали его в больнице пять дней и сделали полное обследование. Они не смогли определить, отчего рак оставил его. Но, слава Богу, мы знаем, почему он исчез! Бог исцелил его силой Духа Святого.

Понимаете, в тот раз я даже не молился за исцеление этого парня. Я ничего из него не изгонял. Я даже не имел дела со злым духом, а человек все равно совершенно освободился и исцелился от рака. Врачи сказали: "Мы бы не поверили, что у него когда-нибудь был рак, если бы у нас не было записей, доказывающих это".

Люди совершают ошибку, думая, что им нужно изгонять бесов из каждого больного только потому, что им пришлось столкнуться со злым духом в определенной ситуации. Так они создают хаос.

Несколько лет спустя пастор сказал мне, что этот молодой человек уже пять лет служил пастором церкви. Бог сказал ему: "У меня есть для тебя место в Моем винограднике".

Date: 2015-11-13; view: 173; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию