Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дух обжорства?





Однажды после собрания к моей жене подошла молодая женщина 28 лет, весьма тучная. Она сказала: "В нашей молитвенной группе верующие изгнали из меня духа обжорства, но я набрала 26 килограммов после этого".

Моя жена спросила ее: "Что же, а они порекомендовали тебе какую-нибудь диету и предложили выработать привычки правильного питания?"

Она ответила: "О нет. Они просто сказали: "Теперь этот дух ушел. Ты можешь есть, что хочешь".

Это заводит разговор о демонах слишком далеко! Не правда ли, как было бы замечательно, если бы дело так обстояло! Вернись к Библии. Что говорит Библия? Она говорит: "И поставь преграду в гортани твоей, если ты алчен" (Притчи 23:2). Другими словами, ты должен сам бороться с перееданием. Прекратите есть так много. Меня не заботит, сколько диет вы перепробовали, но, в конечном счете, единственный путь контролировать вес - это контролировать свои привычки питания.

В некоторых случаях людям может потребоваться медицинская проверка, чтобы увидеть, не химический ли дисбаланс вызывает эту проблему. Но это уж очень просто - обвинять в переедании и других плотских слабостях беса и снять ответственность с верующих даже по поводу переедания.

Люди слишком часто ищут быстрого средства. "Давайте просто изгоним этого демона обжорства!" Но Бог не всегда обеспечивает "легкий" путь, потому что он не работает в бюро срочного ремонта.

Это - лишь некоторые из крайностей, которым учат и которые практикуют в Теле Христовом сегодня. Людям свойственно увлекаться, следуя крайним течениям в любой области. Наша задача - установить баланс в соответствии с Писанием, двигаться по середине дороги во всех сферах жизни и не свалиться в канаву по одну или другую сторону от дороги.

Date: 2015-11-13; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию