Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Земский Собор





Если референдумом или Конституционным собранием принято решение о восстановлении Монархии, то в отсутствие в настоящее время безусловного Наследника Российского Престола, отвечающего всем требованиям Закона 1797 года о Престолонаследии и Императорской фамилии, вопрос по традиции должен быть решён Земским Собором.

Политическая партия «Самодержавная Россия» считает, что следует чётко понимать: Земский Собор не избирает Царя «демократическим путём» и «голосованием», а выявляет волю Божию, то есть соборно определяет, кто из претендентов угоден Богу в качестве Государя Российского и, следовательно, может занять Российский Престол.

В состав Земского Собора традиционно входят действующие руководители государства и Освященный собор Русской Православной Церкви в лице Архиерейского Собора, представителей белого духовенства и монастырей. А также представители Вооружённых Сил, земель и городов, местного самоуправления, казачества, объединений предпринимателей и трудящихся, профсоюзов, общественных организаций, представители традиционных религий народов России и знатных в России достойных заслуженных личностей.

Земскому Собору должны предшествовать установленный заранее пост и богослужения. На всё время работы Собора развлекательные мероприятия должны быть приостановлены. Решение Земского Собора должно быть после всестороннего и свободного обсуждения принято общим согласием всех участников, единодушно.

Началу Земского Собора может предшествовать работа Предсоборного Совещания с участием представителей Государства, Церкви, Вооружённых Сил, общественности, всех заинтересованных лиц и организаций, религиозных объединений и т.д.

После окончания Земского Собора, вступления Царя на Царство и его Священного Венчания и помазания на Царство, Государство Российское окончательно перейдёт к самодержавно-монархической форме правления и последующие Основные Законы, включая законы о династии и престолонаследии, будут приниматься Монархом после их обсуждения и разработки Земским Собором или его подразделениями.

В случае принятия Монархом решения о прекращении политической деятельности в стране в форме партий Политическая партия «Самодержавная Россия» объявит о самороспуске.

Date: 2015-11-13; view: 193; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию