Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Российская армия, авиация и флот и их роль в государстве





Наша Армия и Флот имеют великие исторические традиции и по праву носят имя непобедимых. Победы русского оружия всегда основывались на духовном превосходстве православных воинов, их личном героизме и мужестве, способности отдать жизнь за Веру, Царя и Отечество. В то же время наши Армия и Флот традиционно имели талантливых и гениальных полководцев, отличную боевую выучку, лучшее оружие, которое ковалось в тылу, всем народом, для защиты от врагов.

Русская Армия и Флот всегда служили делу защиты Веры, Царя и Отечества, а не агрессии и захвату чужих земель, и если использовались за границей, то только для спасения братьев по вере и для выполнения союзнических обязательств, связанных с безопасностью нашего государства.

Русская Армия всегда была уважаемой в народе и единой с народом, поскольку никогда не использовала наемников и состояла из солдат, матросов и офицеров, многие из которых были выходцами из народа.

Русская Армия и Флот всегда начинали дело с молитвы и несли над собой знамена и хоругви с образами Господа Иисуса Христа и Божиих святых, привлекая к делу защиты Православного Отечества великую помощь Божию. Именно поэтому Русская Армия и Флот были и остаются непревзойдёнными в истории сокрушителями иноземной и иноверной гордыни.

Возрождение суворовского и ушаковского духа и воинских традиций Русской Армии и Флота – основа безопасности России в условиях современного агрессивного окружения страны.

Финансирование Армии и Флота на необходимом и достаточном уровне, включая программу перевооружения, должно являться приоритетной статьей бюджета России и исполняться неукоснительно, по законам военного времени. Государственный банк России обязан безпроцентно и безотказно в срок кредитовать военные исследования и разработки проводимые по утверждённым правительством планам развития вооружений.

Плановая система госзаказа должна обеспечить разработку, производство и надёжную эксплуатацию новых современных образцов вооружения. Российские Вооруженные силы должны быть, прежде всего, оснащены новейшим и наиболее эффективным оружием.

Российская Армия и Флот преобразуются по традиционному типу. Вводится духовное воспитание личного состава, служба войсковых священников, воинские и походные храмы. Войсковые соединения именуются именами Святых с вручением Хоругвей. Воинская Присяга приносится на Евангелии с целованием Креста (Для мусульман на Коране, для иных конфессий – по традиционному для них ритуалу).

Защита Отечества является священным долгом и почётной обязанностью каждого Российского подданного. Поэтому каждый российский подданный мужского пола в мирное время проходит воинскую службу в Российской Армии и Флоте либо на предприятиях ВПК. Неисполнение воинской обязанности возможно только по состоянию здоровья или для лиц, ограниченных или поражённых в правах.

Офицер Российской Армии и Флота есть почетное звание, которое означает принадлежность к привилегированному сословию, обеспеченному всем необходимым для содержания семьи, полноценной жизни и успешного прохождения службы в мирное и военное время. Привилегии офицеров в обществе не обсуждаются, ибо основаны на налоге кровью, который под присягой обязан отдать Отечеству каждый офицер во время военное. Всякая попытка дискредитации офицерского звания или военной формы со стороны гражданских или военных лиц сурово карается по закону.

Военнослужащий, в том числе и новобранец, есть государев слуга и слуга Отечества. Поэтому любые преступления против личности военнослужащих преследуются как покушение на личность, права и достоинство государевых слуг и сурово караются.

Подготовка к воинской службе начинается со школьной скамьи. Выдача аттестата о среднем образовании производится при условии прохождения начальной военно-спортивной подготовки, включаемой в обязательную школьную программу.

Военный инвалид – почётное звание, оно гарантирует обеспеченный уровень жизни для воина, пострадавшего на поле брани или вышедшего из строя по возрасту.

Date: 2015-11-13; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию