Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Можно ли извлечь из этого пользу





А действительно, можно ли получить какую-то пользу из астральных путешествий? Как нам представляется, можно. Но здесь многое будет зависеть от того, какую технику астральных путешествий вы используете, и куда она позволяет вам попадать.

Если эта техника перемещает вас в фантастические миры (типа сновидений), то вы можете просто получить удовольствие или острые ощущения от таких путешествий. Это могут быть виды чудесной природы, сражения, полеты в космос и другие подобные картины. Вы по своему желанию сможете перемещаться в любую точку этой фантастической местности, входить в здания, общаться с их обитателями или оставаться невидимым для них наблюдателем и так далее.

Какой практический результат можно из этого извлечь? Если вы владеете пером, то можете написать фантастическое произведение. Если умеете рисовать, то легко напишете картину по мотивам ваших путешествий. И так далее.

Более прикладные результаты могут дать техники, позволяющие вам путешествовать в нашем реальном мире (например, техника «малого метода» Э. Пича). Вы можете осознанно передвигаться по любой точке нашей планете и даже внутри нее. Возможно, вы увидите там что-то полезное, что вы сможете использовать в своей практической жизни.

Например, вы можете мысленно полетать по магазинам и найти там нужную вам вещь. Конечно, потом всё равно придется туда ехать за покупкой — но вы сэкономите массу времени на поисках.

Можно слетать к своим знакомым или родственникам в другой город или страну и посмотреть, что они там делают. Передать им привет, скорее всего, не удастся. Но и сама по себе информация о них, возможно, доставит вам удовольствие.

Так же можно будет искать пропавших людей, вещи, затонувшие корабли, клады, полезные ископаемые и так далее. Можно подглядеть, где прячут деньги миллионеры и потом использовать эту информацию в личных целях. Можно найти местоположение вражеских подводных лодок в глубине океана и передать эту информацию родному Генеральному штабу. В общем, сами подумайте, какую бы вы смогли извлечь пользу из того, что свободно и невидимо перемещаетесь по всему миру.

Вероятно, вам будут встречаться другие астральные путешественники или души умерших людей. Из общения с ними вы, возможно, извлечете немало пользы.

Ещё больший эффект может быть получен, если вы научитесь перемещаться в нашем реальном мире не только в настоящем времени, но и перемещаться по оси времени в прошлое или будущее.

С будущим тут сложно, поскольку оно, похоже, многовариантно и неизвестно, реализуется ли в действительности тот вариант, в который вы попадете в своем путешествии. А вот в прошлое можно свободно слетать и посмотреть, как в действительности происходили те или иные исторические события. Вмешаться в них, конечно, не удастся — поскольку вы будете бесплотны. Но побывать в гуще любого события вполне возможно.

Какую же пользу из этого можно извлечь? Это может быть опять же исторический или фантастический роман, картина, сценарий кинофильма и так далее. Вы можете найти реальные места исторических захоронений (той же Янтарной комнаты) или гибели кораблей, а затем использовать эту информацию с пользой для себя. Из будущего вы можете принести проект летающей тарелки или вечного двигателя. Хотя непонятно, как это можно будет использовать в нашей практической жизни. Скорее, такие знания вырвут вас из потока жизни, поскольку вы посвятите все свои усилия внедрению ещё не созревшей для нашего времени идеи.

Более полезной может быть информация о том, кто станет очередным Президентом через год, каким будет курс национальной валюты или курс акций разных компаний. Из этой информации совсем уж несложно извлечь реальную пользу, но и получить ее очень даже не просто.

Таковы примерно перспективы совершения осознанных астральных путешествий. Надеемся, вам всё это понравилось, хотя и напоминает фантастическое произведение.

Date: 2015-11-13; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию