Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не пугайтесь контакта





Если вы случайно выходите на контакт такого рода, не пугайтесь! Бояться здесь совершенно нечего. Вы — материальны, а все ваши голоса или картинки — бесплотны, что-то на уровне сновидений. А разве будет здравомыслящий человек пугаться сновидений, что бы там не приснилось? Надеемся, что не будет. Так и здесь, бояться нечего. Если не нравится — попросите их уйти «со связи» и не возвращаться, пока вы сами их не позовете.

Если же они не уходят, попросите «силы небесные» вам помочь. «Силы» — это такая категория чистых духов (ангелов), которые созданы Творцом специально для защиты людей от нападок со стороны враждебных им сил. Что-то вроде службы безопасности вашей гостиницы. Так что, если возникли проблемы, смело обращайтесь к ним. Мысленно или вслух — как позволяет обстановка. Они обязательно вам помогут и избавят вас от ненужных и назойливых «собеседников», которые иногда не хотят покидать вашу голову добровольно.

Собственно, именно такую ситуацию, когда в вашей голове непрерывно кто-то разговаривает, врачи-психиатры квалифицируют как шизофрению. Надеемся, что следование правилам и рекомендациям нашей книги позволит вам избежать такого диагноза даже при самом неудачном варианте развития событий. Подобных случаев у нас пока что не было. Надеемся, и не будет.

Если «силы небесные» тоже не очень быстро откликаются на ваш призыв, то вы можете просто понизить свою чувствительность, «заземлиться», и все голоса от вас уйдут. А как проще всего «заземлиться»? Стать жить так, как живут люди, у которых нет этих самых голосов. То есть нужно наесться до отвала грубой пищи (обязательно с мясом), принять сто граммов, посмотреть ужастик по телевизору, обсудить с соседями очередные перемены в Правительстве или покупку нового автомобиля вашим знакомым, и так далее. В общем, поменьше духовного, побольше земного. Поживите так некоторое время, и все голоса надолго покинут вас.

Собственно, больше рассказывать об этих видах контактов почти нечего. Они либо есть, либо их нет. А чтобы они появились, нужно работать по методу автоматического письма — как начальной ступени к яснознанию или яснослышанию. Потом вся эта тишина, расслабление и листы бумаги будут вам не нужны. Но это потом, а сначала мы всё же рекомендуем поработать по нашему методу — с тишиной в голове и листом бумаги под руками.

Вот когда вы станете совсем «крутым» контактером и будете общаться с любыми духами по своему желанию (и не попадете при этом на лечение к психиатрам), тогда вы сможете смело отказаться от изложенных нами технологий. А пока что рекомендуем не пренебрегать ими.

Поскольку подобные методы получения информации вроде бы существуют, но их нельзя отнести ни к одному из рассмотренных нами ранее технологий, то мы выделили их в отдельный параграф. Чтобы были.

На этом мы заканчиваем наши рассуждения и переходим к итогам.

Итоги

1. Иногда контакт переходит в длительный мысленный диалог с «невидимым собеседником». Этот диалог может принять форму яснослышания, внутреннего видения или яснознания.

2. При выходе на такой контакт не нужно пугаться. В крайнем случае, можно обращаться за помощью «службы безопасности» Тонкого мира — к чистым духам, которые называются Силы. Или начать жить совсем земной жизнью.

Глава 5

Что ещё есть в закромах подсознания?

Итак, мы детально рассмотрели три способа получения информации из Тонкого мира. В принципе, умения пользоваться даже одним из них вполне достаточно, чтобы вы сумели выходить на контакт и получать нужную вам информацию.

Естественно, что кроме маятника, рамки и автоматического письма существует множество других путей получения информации из Тонкого мира. Это, видимо, все виды гадания. Но поскольку любое гадание — это абсолютно иррациональная операция, результат которой совершенно не зависит от сознательных усилий человека (а только от его «партнеров» в Тонком мире), то мы не будем его рассматривать. В подавляющем большинстве случаев при гадании ответы дают совершенно случайные «собеседники», и нет никакой возможности сделать этот процесс управляемым. Любое гадание принципиально исключает сознательное участие человека в получении результата, а качество получаемой информации зависит от личных качеств гадальщика — заполненности его «сосуда кармы», доминанты интересов и так далее. Это — не наш путь.

Мы же рассматриваем только те методы, где человек хоть как-то может сознательно поучаствовать в процессе получения информации и не является бездумной игрушкой в руках неизвестных ему сил Тонкого мира.

К одному из таких методов мы относим осознанную астральную проекцию.

5.1 Осознанная астральная проекция

В наших предыдущих книгах мы уже рассказывали, что человек состоит не только из одного материального тела (1–7). Есть у него и другие, тонкие тела. Похоже, что у нас шесть таких тел. Человек имеет принципиальную возможность осуществлять так называемую «астральную проекцию», то есть перемещение своего сознания вместе с тонкими телами (астральным и более тонкими) в то время, как его физическое тело остается на месте.

Куда именно перемещается сознание, обычно определить сложно, поскольку таких мест множество. Но из этих путешествий иногда можно извлечь вполне реальную пользу, поэтому мы и включили эту технику в нашу книгу.

Date: 2015-11-13; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию