Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Повысьте бдительность





Это первый путь, но есть и другие. Например, запрашивать из Тонкого мира разную информацию. Но каждый раз тщательно устраивать настоящий допрос своему «собеседнику», выясняя у него, действительно ли он владеет нужной вам информацией, готов ли он вам ее передать и тот ли он в действительности, за кого себя выдает.

Поскольку при общении с Тонким миром человек обычно ничего не видит и не слышит, то не надуть его не захочет только ленивый. Так что будьте бдительны! Не стесняйтесь уточнять личность своего невидимого собеседника, попросите его назвать свое имя, заставляйте его клясться в правдивости информации и не ленитесь вызвать его ещё раз и устроить «разбор полетов» в случае, если выданная им информация не подтвердилась.

Конечно, в этих рекомендациях можно увидеть определенный цинизм и приземленность в отношениях с Высшими силами. Обычно о контактах с Тонким миром принято выражаться в более высоких терминах типа «божественное прозрение», «озарение», «голос Космического Разума» и т. д. А у нас всё до примитивности просто. Вызвал, спросил, проверил. Если что-то не так, то устроил разборку по типу: «Кто соврал? Почему соврал? С какой целью соврал?» и т. д. Возможно, кого-то покоробит от подобных наших рекомендаций. Но что делать? Мы разрабатываем технологию проживания в Разумном мире, где человек является осознанным партнером сущностей Тонкого мира. А если он партнер, то почему его кто-то должен обманывать? Партнёры должны доверять и не подводить друг друга. Так что вперед, насколько это у вас получится.

Проверьте информированность «собеседника»

При выборе любого варианта взаимодействия вы можете устраивать совсем простые тесты своим невидимым «собеседникам». Например, спросите у них возраст или номер телефона слегка знакомого вам человека (вы сами этих цифр не должны знать!). А после ответа обратитесь к этому человеку и проверьте у него правильность полученного ответа. Если ответ был не правильным, то не переходите к считыванию любой другой информации, пока не разберетесь, почему ваш «собеседник» дал не правильный ответ. Вариантов, почему так произошло, может быть множество. Перечислим некоторые из их:

— вы вызывали одного «собеседника», а на контакт вышел совсем другой;

— ваш «собеседник» не владеет подобной информацией;

— он не хочет давать правильный ответ по каким-то своим причинам;

— он не считает нужным отвечать на ваши проверочные вопросы;

— вы не оплатили запрос, и он не хочет отвечать, и так далее.

Не переходите к дальнейшему считыванию информации, пока не выяснили причину ошибки и не повторили свой тест до правильного результата. И не стесняйтесь! Помните, что все сущности Тонкого мира существуют за счет энергий, вырабатываемых людьми. И если люди исчезнут, то и их существование, скорее всего, прекратится (за исключением сущностей Божественного плана). Так что господа энергетические доноры, не стесняйтесь требовать оплату за свой нелегкий труд!

Date: 2015-11-13; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию