Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Диагностика заболеваний





Следующее очень распространенная область применения маятника — это диагностика заболеваний.

Мы уже рассказывали, что на эту тему написано немало книг. Нужно сказать, что автор этой книги не занимается целительством и не имеет опыта диагностики заболеваний. Но всё же некоторые вопросы маятнику иногда задает. Например, о том, к какой из трех категорий относится заболевание.

Если вы помните, в наших предыдущих книгах мы разделили заболевания на три категории:

— заболевания, вызванные не правильным отношением к своему телу;

— заболевания, вызванные энергоинформационными воздействиями других людей;

— заболевания, имеющие кармическую природу (2,4,7).

Мы не считаем, что все заболевания имеют только кармическое происхождение. Как нам представляется, иногда они происходят просто от глупости (заболевания первой группы), когда человек ничего не делает для поддержания своего организма в порядке. Что же, воля человека превыше всего!

Так вот, чтобы выявить, к какой категории относится ваше заболевание, можно обратиться к своему «Высшему Я» или Ангелу-хранителю. Мысленный диалог может иметь примерно следующий вид:

«Я приглашаю на связь моего Ангела-хранителя. Ангел-хранитель, ты отвечаешь мне? — Да (путем движения маятника вперед и назад).

Это точно Ангел-хранитель с Божественного плана? — Да.

Ты клянешься в этом? — Да.

Ты знаешь, что если нарушишь клятву, то будешь сослан навечно в Преисподнюю? — Да.

Это грешный дух? — Нет.

Это душа умершего человека? — Нет.

Это моя собственная душа? — Нет.

Ангел-хранитель, ответь пожалуйста, боль в моём левом плече относится к заболеваниям первой группы? — Нет.

Моё заболевание относится ко второй группе, то есть вызвано воздействием других людей? — Да.

Моё заболевание относится к третьей группе, то есть это кармическое заболевание? — Нет.

Я получил энергетический пробой от другого человека? — Да.

Это произошло больше, чем шесть дней назад? — Нет.

Это произошло больше, чем три дня назад? — Да.

Этот удар нанесла женщина? — Да.

Я ее знаю? — Да.

Это моя коллега по работе? — Нет.

Это родственница? — Да.

Это моя свекровь? — Да».

Как видите, в результате диалога удалось выяснить, что ваше левое плечо болит потому, что четыре дня назад вы энергично беседовали со своей свекровью и в очередной раз высказали, что вы о ней думаете. А она в ответ от всей души сказала вам несколько «теплых слов» и послала вас куда подальше. Вы оказались энергетически слабее, и теперь у вас болит левое плечо.

Если всё было примерно так, то диагноз ясен и нужно приступать к лечению. А что можно сделать в подобных случаях, мы уже рассказывали в предыдущей книге (2,4).

Если же ваше подсознание или Ангел-хранитель сообщит, что ваша болезнь относится к первой группе, то начинайте вспоминать, не поднимали ли вы чрезмерных тяжестей на даче пять дней назад. Или не были ли вы пять дней назад в гостях, где вас так обильно угощали, что голова всё ещё болит до сих пор.

А дальше можно обращаться к многочисленным таблицам и графикам, приведенным в книгах (13–17). Если унять здоровый критицизм, то с помощью этих таблиц можно узнать почти всё про себя. Важно только потом поверить в это и принять меры к изменению ситуации.

Date: 2015-11-13; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию