Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Путешествие. Индия – как чудо Жизни





Красоты южной Индии. Керала. 14 дней, наполненных жизнью…

Индия – это чудо, которое хочется переживать вновь и вновь… Это страна, которая не оставляет равнодушным ни одного путешественника, место в котором каждый прикасается к чему-то величественному не ограниченному пространством и временем.

Индия – Древняя страна Бхарата, это страна, которая веками сохраняла свою культуру, самобытность, радость к самой Жизни! Индия - это люди, для которых все что они видят, чувствуют, переживают- является живым пространством, для которых земная жизнь и духовная одна реальность.

В этой удивительной стране меняется ощущение времени, расстояния, ритм жизни и Вы чувствуете, как меняется ваш внутренний мир, ваше отношение к происходящему вокруг, в душе появляется покой и внутренняя радость присутствия.

Во время нашего путешествия ежедневно будут проводиться практики направленные на гармонизацию внутреннего мира, отношений с другими людьми и оздоровления тела. Вы получите неоценимый опыт переживаний и ощущений, который поможет раскрыть естественную природу человека, наладить глубинную связь с самим собой.

Все практики и упражнения полезны и доступны как опытным практикующим, так и просто интересующимся саморазвитием.

 

В программе:

1. Йога для начинающих, дыхательные практики.

2. Телесно-ориентированные практики (Позволяют найти взаимосвязь между состояниями тела, ума и души, доверия ощущениям тела, обнаружение своих границ и границ другого)

3. Тайдзи, работа с энергетикой тела в движении.(Индивидуальные занятия)

4. Медитации, упражнения на успокоение ума, гармонизации внутреннего пространства, динамические практики присутствия.

Мы побываем:

Канькумари – самая южная часть Индии, древние храмы, схождение Аравийского моря, Бенгальского залива и Индийского океана.

 

Ашрам Амы.

 

 

Голден темпл в Варкале. Храму около тысячи лет. Здесь непрерывно поддерживаются традиции индуизма, медитируют и читают мантры.

 

Экскурсия в индийскую Венецию.

 

 

Расходы состоят из нескольких статей:

1. Это оплата семинара - $300. (это Ваше подтверждения точного участия в поездке) Оплата по текущему курсу на день, в рублях, переводом на карту. (номер по запросу)

2. Авиабилеты. В этом году у нас хороший вариант перелетов,
Air Arabia(но могут появиться другие). Стоимость билетов 650 (в обе стороны)долларов (туроператор Аюрведа тур).


3. Виза делается там же, ближе к датам вылета (примерно в начале февраля, для не москвичей надо озаботится визой раньше) стоимость ее 2800 руб (в Аюрведе тур). Можно так же сделать мед. страховку - 600 руб на 2 недели

4. Соответственно, по прибытию и при отъезде, мы будем пользоваться заранее организованным и ожидающим нас трансфером. Ехать до места примерно 1-2 часа на такси. Транспорт нас будет ждать у аэропорта. Стоимость трансфера, в зависимости от количества человек в машине, от 30 до 50 долларов с человека на все время поездки

 

5.Оплата проживания: происходит на месте после приезда. Стоимость проживания начиная от 150 дол и выше в зависимости от запросов. Будет предложена разная ценовая категория
В основном в отелях 2-х местное размещение и компанейское - 3-х местное, для друзей и семей.

6. Оплата регистрационного сбора (так же на месте) - организация трансфера, экскурсий, администрирование - единоразово 50 долларов.

7. Оплаты экскурсий. По опыту прошлого года экскурсии обошлись примерно в 100 долларов.

8.Питание примерно встанет 150 долларов без излишеств

8. Личные "карманные" деньги на кафешки, сувениры, одежку, аюрведу и т.п. Возможно кому-то захочется походить на массаж или пройти сеансы рейки-терапии или даже получить посвящение. Тут уже сумма варьируется по Вашему усмотрению. Сеанс аюрведического массажа (1 час), к примеру, стоит в районе 700 рупий (это 400 руб. на наши деньги)

Деньги лучше взять с собой наличными, уже в долларах. В Варкале можно и снять и поменять, но все делается за проценты и иногда банкоматы могут не работать.

 

Date: 2015-11-13; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию