Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И прогулка с динозаврами





Дельфинарий в Клайпеде

(дата выезда по согласованию в субботу или воскресенье)

 

 

Программа тура:

07. 30 Отправление от школы. Пересечение российско-литовской границы. Проезд через Куршскую косу.

11. 00 -13.00 Прибытие в Дельфинарий. Посещение представления дельфинов. Музей под открытым небом познакомит со

своими обитателями: моржами и пингвинами.

Этнографическая усадьба приморского рыбака познакомит с бытом и образом жизни рыбаков конца 19 начала 20 века. Здесь можно увидеть дом, хлев, амбар, баню, погреб и коптильню того периода времени.

13.30 – 14.00 Переезд паромом в г. Клайпеду и переезд в Усадьбу Радайляй Клайпедского уезда.

 

14.30-15.00 Обед.

14.50 – 17.30 Посещение Парка Динозавров.

Во время программы, каждый участник почувствует себя отправившимся на поиск динозавров, вымерших миллионы лет назад. Каждому участнику предоставляется гипсово-глиняная пластинка, а также инструменты, такие как молоточек, совок и кисточка с помощью которых дети выскабливают изображение динозавра или ищут разбросанные детали динозавров. Из деталей дети собирают динозавров и забирают их домой. Это прекрасный сувенир- воспоминание о динозаврах.
Шоу динозавров длиться около 45 мин.: 35 мин. - интенсивного действия, 10 мин. - подготовка. Рекомендуем детей одеть в специальную одежду - перчатки, передник, кепка.

18.00 Выезд в Калининград

 

Вечернее прибытие в Калининград к школе.

 

Date: 2015-11-13; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию