Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сегодня ОАО «Электроаппарат» — группа предприятий с партнерами по всей России и в странах бывшего СНГ. Их дилерская сеть объединяет свыше 150 компаний более чем в 100 городах





На предприятиях ОАО «Электроаппарат» трудятся 2159 чел.

ОАО «Электроаппарат» представляет собой комплекс структурных подразделений, работа каждого из которых направлена на решение общей задачи – полное удовлетворение потребностей клиента в качественной и надежной низковольтной аппаратуры (НВА). Все подразделения отвечают требованиям единого корпоративного стандарта, обладают развитой производственно-складской инфраструктурой, оснащены новейшим оборудованием.

ОАО «Электроаппарат» имеет собственный конструкторский отдел, в котором работают опытные квалифицированные специалисты. При проектировании и постановке на производство новых изделий применяются современные методы и средства, что позволяет выбрать оптимальный вариант изделия, удовлетворяющий требованиям заказчика, провести его проектирование, обработку и организовать серийное производство.

Производство ОАО «Электроаппарат» совместно с техническими службами полностью реализует технологический цикл создания изделий от проектирования, изготовления заготовок до окончательной сборки. На ОАО освоено производство низковольтных комплектных распределительных устройств жилищного и промышленного применения – щитки квартирные, коттеджные, гаражные, распределительные различной комплектации.

На сегодняшний день автоматические выключатели, выпускаемые курскими электроаппаратчиками, широко применяются на тепловых и атомных станциях, в электрооборудовании метрополитена, тепловозов и электровозов, практически во всех отраслях промышленного и сельскохозяйственного производства.

В 2003 г. в ОАО «Электроаппарат», был проведен ряд структурных изменений, в результате которых создана холдинговая компания «Группа предприятий ОАО «Электроаппарат», в которую вошли ряд самостоятельных Обществ с ограниченной ответственностью (ООО), которые выделились из состава ОАО «Электроаппарат», во главе с Управляющей компанией (ООО «УК Электроаппарат»).

В настоящее время Группа предприятий «Электроаппарат» – стабильная, успешно развивающаяся компания. За время существования завода его продукция экспортировалась в 61 страну мира — Индию, ФРГ, Бразилию, Болгарию, Финляндию, Грецию, Румынию … Это говорит о высоком качестве продукции, выпускаемой предприятием, которое обеспечивается широкой механизацией и автоматизацией производственных процессов, компьютеризацией процессов управления и контроля, повышением квалификации работников.

Date: 2015-11-13; view: 595; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.014 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию