Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заполните этот блок фоном шапки таблицы





6.3. Поясняющие подписи в ячейках Е25:Е28 оформите жир­ным шрифтом типа Arial Cyr с выравниванием вправо.

Экран после выполнения данной части работы должен иметь вид, представленный на рис 2.5.

РИС. 2.5

 

ЗАДАНИЕ 7. Сохраните файл под новым именем work2_2.xls

ЗАДАНИЕ 8. Познакомьтесь с форматами чисел в Excel.

Форматы числа

Число в ячейке можно представить в различных форматах. Например, число 100 будет выглядеть как:

100,00 р - в денежном формате;

10000% - в процентном выражении;

1,00Е+2 - в экспоненциальной форме, что означает 1*102. Для задания формата числа необходимо выделить ячейку или блок, а затем воспользоваться кнопками из панели инст­рументов форматирование .

Лучше воспользоваться командой меню формат, ячейки или щелкнуть правой кнопкой мыши и выбрать эту команду из кон­текстного меню. На экране появится диалоговое окно формат яче­ек. В нем необходимо раскрыть вкладку Число (рис.2.6) и выбрать желаемый формат.

При изменении формата числа ячейки изменяется только спо­соб представления данных в ячейке, но не сами данные.

Если ячейка отображается в виде #### символов, то это озна­чает, что столбец недостаточно широк для отображения числа целиком в установленном формате.

8.1. Установите масштаб 75%.

Date: 2015-11-13; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию