Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗВЕРОБОЙ. Группа образована в 1998 году





Группа образована в 1998 году. В состав группы вошли: Дима Мартынов (вокал), Макс Юдин (барабаны), Толя Миронов (бас, лидер), Саша "Фет " Вельский (гитара). Группа играет русскоязычную психоделию.

ЗЕМЛЯНЕ

Первая известность пришла к группе в 1980 году, когда музыканты уже играли пару лет вместе (группу собрал Владимир Киселев и привлек учащихся музыкальных училищ). Первые хиты группы "Каскадеры" и "Красный Конь" привлекли публику к группе. "Земляне" включают в свой репертуар песни эстрадных композиторов, но это со временем только усугубляет положение дел между почитателями таланта и группой. Самая известная песня "Землян" "Трава у дома" выводит группу на новый виток популярности.

В конце 1985 году в группе начинается смена состава: уходит Игорь Романов, (образовывает группу "Союз"). В 1987 году, когда земляне перебираются из Ленинграда в Москву. В. Киселев, который уже не выходит на сцену и стал директором группы, совместно с С. Скачковым (клавиши, вокал) набирают новый состав: Сергей Васильев (гитара), Юрий Бабенко (гитара), Иван Ковалев (бас), Георгий Тонкилиди (барабаны). Это не приносит группе прежней популярности. Фортуна все больше отворачивается от коллектива, и позже весь состав уходит от В. Киселева, создав новый проект "Восточный Экспресс".

В 2000 году в группе из ветеранов остается С. Скачков, и теперь перед выходом на сцену объявляют: Сергей Скачков и группа "Земляне". Но публика по прежнему просит "Траву у дома".

Дискография:

1988 "День Земли"

ЗАРОК

Группа создана в 1979 году в Ленинграде Владимиром Ермолиным ("Что Делать", "Ремонт", "Аргонавты", "Форвард", "Старт" и "Земляне"). Группа явилась продолжателем хард-рока. Костяк коллектива составили: Владимир Ермолин (гитара, вокал), Сергей Дегтярев (бас, вокал), Игорь Григорьев (гитара, вокал), все они были одноклассниками и свою музыкальную деятельность начинали еще в школьном ансамбле.

У группы часто меняются барабанщики, но при этом музыканты дают частые концерты. В 1986 году в группу приходит Андрей Ольшевский (барабаны) и Андрей Пашковский (гитара). Именно этим составом группа добивается наибольших успехов.

Группе помогает Михаил Боярский, друг и сосед В. Ермолина, в юности отдавший дань року как клавишник легендарной группы "Кочевники" в 1969... 1970 гг.

"Зарок" работает в стиле хард-рок. И в 1987 году группа переходит работать в Музыкальный центр Владимира Киселева и меняет название на "Эверест". Но уже в сентябре 1989 года группа уходит из Центра и возвращает свое прежнее название. Группа входит в Рок-Коллегию — объединение музыкантов, альтернативное ленинградскому рок-клубу.

Дискография:

1990"Зарок"

Date: 2015-11-13; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию