Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Globass





Группа "GloBass" возникла в Москве благодаря усилиям Владимира Чиняева (синтезатор) и Алексея Варламова (вокал). С момента рождения группа так и состояла из двух человек. "GloBass" выделяет яркий сценический образ, высокопрофессиональный русскоязычный музыкальный материал Стиль — энергичный мощный электронный брейкбит. Группа принимала участие в фестивалях "Coca — Cola" (1993), "New Break Beat and Hardcore" (2000), "Мастера экстрима" (2000) и других.

Дискография:

1999-2000 "Ingection"

HANGOVER

Группа образовалась 21.06.98 г., когда в группе окончательно сформировался основной и наиболее оптимальный состав: Андрей Капустин (бас-гитара), Андрей Шевчук (гитара), Максим Кравченко (барабаны), Алексей Тихонюк (вокал, гитара).

С момента основания группы формировали свой творческий имидж, варьируя между стилями и музыкальными направлениями, с тем, чтобы воспитать в себе самих тех музыкантов, которыми им бы хотелось стать. С самого начала в музыке группы всегда присутствовали элементы гранджа, которые синтезировались с текстами и вокалом А. Тихонюка, граничащими с панк-роком. В конце 1999 г. легкая прифанкованная подача бас-гитариста А. Капустина и гитариста А. Шевчука гармонично накладывается на основные идеи и манеру игры А. Тихонкжа., создавая при этом неожиданный эффект позитивной эклектики и глубокой концепту-альности группы. Песни последнего периода характерны особой мелодичностью и стремлением отойти от буквальности их понимания, что подводит их под весьма интересную и строгую концепцию полного альбома.

HARLEY

Коллектив образован осенью 1996 года. Состав: Сергей "Трек" Скорняков (гитара), Артем "Том" Воронов (барабаны), Александр Харламов (вокал). Первый концерт в таком составе (без басиста) группа дала 31 ноября 1996 года в Зеленоградском клубе "Эра". Поиски бас-гитариста продолжались почти 3 месяца. И после долгих прослушиваний появляется Налимов Вадим. Состав был полностью укомплектован, пока не появилась еще одна проблема. Харламов (вокал) принялся за вредные привычки. Естественно пошли "динамы" репетиций, сначала со стороны вокалиста, а потом и со стороны остальных участников коллектива. Последний концерт группа сыграла на "Площади Юности" на празднике 850-летия Москвы. После этого "Harley" развалился.

Прошло два года. В июне 1999 года случайно встретились С. Скорняков и А. Воронов. Каждый из них уже успел поиграть в 5-6 группах. "Грек" рассказал, что у него сейчас новый проект "Детали Машин" и предложил "Тому" принять участие в данном эксперименте. Недолго думая "Том" согласился. Далее выяснялось, что "Детали" играют несколько песен из репертуара "Harley" ("Король дорог" и "Надежда"). После нескольких репетиций всем стало понятно, что ни о каких "Деталях" не может быть и речи и коллектив переименовывается в "Harley". Но это уже совершенно другая группа.

Музыкантов стало четверо (Артем Воронов. Тарас Кузнецов. Михаил Дементьев. Сергей Скорняков). В то время С. Скорняков участвовал в "Harley" не только как ритм-гитарист, но и как вокалист (с ним даже была записана первая демо-лента "Harley New Shit '99") Но сложно было совмещать гитару с вокалом, поэтому пришлось искать вокалиста. Музыканты прослушали около восьми разнообразных вокалистов, но ни один не подходил, как по вокалу, так и по стилю. Однажды ночью в квартире барабанщика раздался телефонный звонок. Он еще не знал, что это позвонил будущий вокалист "Harley" Роман, поэтому счел нужным неприлично выругаться. Разговор состоялся, и на следующий день была назначена репетиция. Рома держался очень уверенно и так всем понравился, что был принят в состав "Harley" в тот же вечер. В таком составе группа принялась за работу. Состав: Сергей (Грек) Скорняков (ритм-гитара). Тарас (Жига) Кузнецов (соло — гитара). Михаил (Кирэлл) Дементьев (бас-гитара). Артем (Томми) Воронов (барабаны). Роман (Амор) Полинко (вокал), директор группы Константин Рожков.

В начале 2000 года группа занимает первое место на окружном молодежном рок-фестивале, за что награждается дипломом Весной 2000 года группа работает над записью своего первого альбома под названием "Король Дорог".

Дискография:

1999 "Harley New Shit" демо

2000 "Король Дорог".

 

Date: 2015-11-13; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию