Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Foxy Lady





Группа Foxy Lady была создана в середине 1994 г Михаилом Савушкиным и Андреем Поляковым. Свою музыкальную деятельность М. Савушкин и А. Поляков начали в конце 80-х в группе "Овод", однако в 1992-м году их пути разошлись, чтобы после участия в различных музыкальных проектах встретиться вновь. Состав музыкантов установился к концу 1994 г. и выглядел следующим образом: Елена Слабодчикова (вокал), Михаил Са-вушкин (гитара), Андрей Поляков (бас-гитара), Николай Максимов (ударные). В конце 1997 года в группе происходит изменение — место вокалистки занимает Инга Морозова. Но в том же году покидает коллектив. И только в 1998 г. группа находит Евгению Моисееву. Из-за личных проблем в 1999 г. группу покидает Н. Максимов, его место занимает Олег.

В своем музыкальном творчестве группа экспериментирует с различными стилями. Это — хард-рок, блюз, фьюжн, кантри и другие, казалось бы, несовместимые стили. Группа постоянно находится в творческом эксперименте. Стихи и музыка для группы не что иное, как коллективное творчество. Все песни исполняются только на русском языке. А вот дискографии у группы еще нет.

FANKY FLASH

Группа образована Алексеем Костиным (соло гитара) в 1997 году в Москве. В состав вошли: Леонид (бас), Илья (гитара, вокал), Алексей (ударные). Группа работает в традиционных направлениях — блюз, джаз, рок-н-ролл и хард. Все песни группа исполняет на русском языке.

GERM

Команда была образована в 1996 г. в школе подмосковного Митино. Постоянный состав "Germ'a": Иван Печников — вокал, гитара, Андрей Веригин — барабаны. Дмитрий Семин — бас. Их стиль фанковый грандж или гранджовый фанк. Тексты для 'Germ'a" пишут А. Веригин и И. Печников, музыку — И. Печников. Группа два раза принимала участие в фестивале Москва — Питер и записала несколько демо.

GLIDER

Группа возникла в 1995 году по инициативе Ольги Габай. Состав группы за период её существования неоднократно менялся. Последний состав выглядит так: Сергей Прокофьев (соло), Ольга Габай (бас), Сергей Поляков (барабаны), Евгений Афанасьев (ритм, вокал). В начале существования группы тексты и музыку для "GLIDER" пишет Ольга, но с приходом Афанасьева команда начинает исполнять им написанные композиции. И если задумывалась группа как средней тяжести гранж, то после появления вокалиста, стиль игры меняется на брит-поп и пост-панк. Ребята не участвуют в крупных акциях, концертах и фестивалях. Через несколько месяцев после образования нового состава группу покидает Прокофьев, а через полгода Афанасьева "похищает" группа "Мэд Дог". "GLIDER" прекращает своё существование в 1996 году.

Дискография:

1996 Демо "Glider 1"

 

Date: 2015-11-13; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию