Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Artemesia





В октябре 1998 года в подмосковном городе Дзержинске по воле случая собралась группа "Artemesia". Состав: Сергей Мосендз (вокал, гитаpa), Асад Юсуфов (гитара), Павел Климкин (барабаны), Алексей Рогов (бас). Группа сразу же отвергла лидерство кого-нибудь, и каждый участник группы вносит что-то свое, и работа в коллективе распределяется равновесно. Музыкальное направление группы — дум-дэт. Песни исполняются на русском языке, хотя есть пара композиций на английском языке.

ABYSS

"Abyss" по-английски "Бездна" или "Пропасть", но группе по духу и образному выражению ближе все же "Бездна". Музыканты объединились нынешним составом в сентябре 1999 года. К этому немаловажному событию в жизни подтолкнула предстоящая "KISS Convention". С этого момента музыканты начали работать над своей первой программой кавер-версий. В состав группы вошли: Наталья (ритм-гитара, лидер, музыкальный руководитель, главный надсмотрщик и мозговой центр группы), Мария (бас-гитара, яростный критик и рьяный защитник, а также официальный представитель группы), Ирина (ударные, "третейский судья" и "доброе сердце" группы, помогающий собрать воедино общие музыкальные пристрастия), Настя (соло-гитара, "темная лошадка", тихая и незаметная, но не оставляющая в самые тяжелые минуты).

Основной музыкальный стиль — хард-рок с элементами металла и легкого балладного налета (язык в песнях использован как русский, так и английский), хотя делается упор на глэм-рок. Что касается отличительных черт, то глэм-рок сам по себе очень неординарен, и подразумевает под собой яркую, образную и несколько театральную подачу музыки. Именно поэтому каждому участнику на сцене соответствует свой индивидуальный образ, складывающийся из сценического костюма и оформления лица, а также характера поведения на сцене и общей, целостной подачи своего персонажа.

 

Date: 2015-11-13; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию