Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Apeman нор





Группа "Apeman hop" была создана Романом Нестеровым (гитара) и Александром Мусиным (бас) в 1995 году. У молодых людей были одинаковые вкусы, это и подтолкнуло их на сотрудничество В группу требовался еще один музыкант, и они предприняли попытку его найти через объявление. Объявление было повешено в знаменитой арке на Неглинке (в то время в той арке появлялись самые свежие новости о концертах, о музыкантах и др.). На это объявление откликнулся Алексей Сахаров, который приехал вместе с Алексеем Соловьевым (позднее "Тараканы"). После заключения союза было распито пиво.

Группа начала играть концерты. Музыкальным направлением стала альтернатива. Тексты для песен писал Р. Нестеров, музыку все вместе. В программе было три четверти русскоязычных песен, остальная часть на английском языке. Сами по себе песни несли уличный сленг (что-то наподобие сегодняшних "Кирпичей"), темы — наркомания, молодежь с окраин и все близкое к этому.

Название было взято из-за большой любви к группе "Ramones" и из-за веселости.

В 1997 г. группа записывает две песни для сборника в "R-club studio", а в конце весны принимает участие в презентации этого сборника в "R-club'e" После этого группа начинает распадаться, А. Сахаров уходит в "Ульи", Р. Нестеров — в "Зубы", а А. Мусин с конца 1998 г. уходит в группу "Джэст", где не задерживается.

Дискография:

1997 "Alternative invasion" (сборник).

ABWEHR

Группа образована в 1993 году. Постоянный состав "Abwehr" таков: Андрей Бодров (барабаны), Илья Зубов (бэк-вокал), Алексей Фризяк (гитара, ритм, вокал). За период своего существования проходит ряд преобразований: сначала играют соул-рок, затем музыка утяжеляется, становится более "металлической" и в результате становится смесью гранджа и альтернативы.

Команда никогда не привязывалась к русским текстам, о чем, по мнению Андрея Бодрова, свидетельствует уже само её название (тексты — на русском, английском и немецком языках). В 1996 году группа прекращает своё существование: Алексеи Фризяк уходит в "Клинкер" и продолжает писать песни, Илья Зубов начинает играть в скин-группе "Ультиматум", а Андрей Бодров уходит в "Слэм Джэк". К сожалению, группа не записала ни одного альбома, и услышать её можно только на любительских аудио.

 

AIPPLE

Коллектив образован в 1996 г. студентами МФТИ Игорем Лифшицем из Тулы и Владимиром Петерсоном из Москвы. Первое выступление группы произошло на фестивале ВУЗов московской области "Студенческая весна" — ребята представляли Физтех, затем в Театре Эстрады и в КЗ "Россия" на пятидесятилетии МФТИ. Первый состав команды выглядел так: Владимир Петерсон (клавиши, вокал), Игорь Лифшиц — гитара, Максим — ударные, Николай Мильдон — гитара. Поначалу команда исполняла песни в стиле "Статус кво", "Deep Purple", "ABBA", "QUEEN". В 1997 г. "Aipple" записывает в студии композицию "Close to my heart". В это же время в коллектив приходят ударник Владимир Белавин и гитарист Андрей Ахромеев, Владимир начинает работать как вокалист, а Игорь пересаживается на клавиши. Долгое время музыканты играют без бас-гитариста, что не мешает им принимать участие во всевозможных рок-вечеринках и фестивалях. Ахромеев вносит в музыку "AIPPLE" (поп-рок) современный дух, что положительно сказывается на развитии группы. В 1998 г. Белавин и Ахромеев покидают коллектив, и гитаристом приходит Олег Сонин. В связи с отсутствием ударника музыку стали делать при помощи синтезатора, в результате игра стала более точной, но не такой живой. Тогда же команда значительно обновляет свой репертуар. В результате прихода семнадцатилетней Насти Тикуновой, в группе появился и женский вокал. Название "AIPPLE" сменилось на "APPLE".

 

Date: 2015-11-13; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию