Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 37. Как работает пирашида власти 9 page. Мегаполисы были изобретены сатанисгами с целью более простого управления человеческим материалом, и это уже многие люди осознали





Мегаполисы были изобретены сатанисгами с целью более простого управления человеческим материалом, и это уже многие люди осознали.

Отсюда у них и стремление иметь подсобный участок земли, дачу на природе, лучше всего в лесу или на берегу реки. Понятно, что с переходом человечества в информационное поле Родославия мегаполисы тоже отомрут, они станут тоже не нужны людям. Рассадники зла, грязи и болезней будут покинуты человеком, население планеты переселится в небольшие живописнее городки, утопающие в зелени посёлки и живописные благоустроенные деревни. И городки, и посёлки, и деревни будут процветать не столько в соседстве, сколько в симбиозе с живой природой. Вокруг них раскинутся охраняемые заповедные зоны, где животный и растительный мир и Homo sapiens найдут, наконец, точки того высокого взаимопонимания и единства, которое когда-то было потеряно. Душа человечества и душа земной природы сольются в

одно целое, и всё, что человек будет брать у природы» он научится ей возвращать с лихвой, потому что поймёт, что уничтожая и разоряя природу, он тем самым лишает себя своего будущего.

Принятие потомками ариев древней религии, кроме всего прочего, сделает человечество бессмертным. Люди, наконец, поймут, что жизнь вечна и дана она человеку не для того, чтобы, прикрываясь лозунгом, что «живём один раз», он прожигал её, а для того, чтобы в период своего пребывания в материальном теле он совершенствовал свой духовный потенциал.

Человечество придёт к пониманию, что совершенство духовное и физическое - это как раз то, зачем человек рождается в плотном теле, и истинным удовольствием для человеческой души являются не накопление вещей, денег и огромной власти, а её рост и получение высоких знаний о Мироздании.

И ещё человек будущего поймёт, что знания о Мироздании не имеют ничего общего с науками, которые ему вдалбливают земные школы и ВУЗы. Он осознает, что наука - будь то физика, математика, химия и др. - не истинное знание, а лишь инструмент для его получения.

Кроме всего прочего, человечество, перейдя в ведическое информационное поле, постигнет и поймёт многие общие законы Вселенной, в том числе и закон причинно-следственных связей, или закон Кармы. Знание этих законов во многом изменит поведение человека к лучшему, более рациональному - истинному*

Переход человечества на уровень гиперборейской и древней лемурийской цивилизации невозможен без избавления от хищных человеческих видов. Этот процесс очень сложный и очень болезненный. Академик Поршнев в своё время предложил истребить хищные человеческие виды физически, и этим избавить земное человечество от деградации. Но это легко только сказать. Хотя хищные человеческие виды, «суперанимал» и «суггестор», с точки зрения психиатрии, людьми не являются, всё равно выявление их - задача не из лёгких. А что делать с межвидовыми гибридами, которые, по законам генетики, могут породить новых хищников? К тому же су- ггесторы («людоеды-оборотни») - отличные актёры, и играть роль нехищных особей им не так сложно. Самое страшное, если как раз они, прикрывшись овечьей шкурой, и займутся истреблением на Земле нехищных видов* Тогда полетят головы диффузников и не- антропов* Что же делать?

Просто в этом вопросе не надо изобретать велосипед. Необходимо возродить в среде потомков ариев те сословия, которые когда-то уже были. Первое сословие - жреческое, второе - воинское и третье - тружеников-воинов. Все три сословия должны появиться в среде потомков ариев после прохождения очень жёстких обрядов посвящения. Как мы уже упоминали выше, к обряду первого посвящения, который даёт право человеку называться арием, т.е. стоящим выше земных привязок, допускались люди, прошедшие негласную тайную проверку посредством специальных тестов. Фактически только сама подготовка к первому посвящению выявит 90-95% хищников, не говоря уж о самом обряде. Не допущенные и не прошедшие обряда первого посвящения автоматически становятся изгоями. Как правило, это в основном хищники: нелюди, шудры, холопы по духу, для которых деньги, власть и удовольствия являются целью жизни. Им, как правило, непонятно, что значит духовность. Они от природы лишены чувства стыда, чувства совести, благородства, сострадания и т.д.; как бы такие люди ни маскировались, в деле их видно. Но те из хищных человеческих особей, которым всё-таки удастся пройти первое посвящение и попасть в третье сословие, всё равно обречены на вымирание, так как их психика вступит в противоречие с системой клятвенного самокодирования, которую они произнесли на посвящении. Здесь по ним начнёт работать магический отбор, который не ошибается и не знает пощады. Ну а что делать с изгоями? На Руси их лишали жизни только в тех случаях, когда они становились опасны, что, в конце концов, и привело хищных холопов к единению вокруг такого же, как они по духу, князя и захвата ими власти над нехищным русским обществом. Поэтому от них необходимо избавляться, но делать это несколько иначе, чем предлагал академи к Поршнев. Для нас самое важное, чтобы хищные человеческие виды четвёртого сословия (именно хищные, а не другие, которые тоже могут оказаться в силу своей лжи или прочих причин в изгоях) не могли размножаться. Их не надо убивать, просто их надо насильно изолировать от нормальных людей, и они сами постепенно вымрут.

Но не надо наивно думать, что методом деления общества на сословия и жестокими обрядами посвящения можно на 100% избавить потомков ариев от хищных видов. Борьба с хищниками очень сложна, тем более, что среди нехищных человеческих видов затаилась масса межвидовых гибридов, которые в любой момент могут превратиться в хищников. Более того, с течением времени хищные качества в человеческом гибриде хищного и нехищного видов всегда начинают превалировать, как показали исследования. Поэтому все три

высших арийских сословия и верховная власть над обществом всегда выдвигали людей проверенных «до девятого колена» генетически, как говорили древние - «по родове»* Кроме этого, если замечали, что человек начинает стремиться к власти, становится неравнодушен к удовольствиям и богатству, то на пост военного вождя или старейшины его никогда не выдвигали. К нему внимательно присматривались и если видели, что он продолжает меняться в худшую сторону, то всенародно судили и изгоняли из общества. Так наши предки предупреждали процесс охищивания, и этот мудрый арийский обычай необходимо возродить и в обществе будущего.

Date: 2015-11-13; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию