Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнительные источники. Постановление Правительства Российской Федерации от 23 января 2003 г





Постановление Правительства Российской Федерации от 23 января 2003 г. № 43 «О порядке исчисления выслуги лет для назначения процентной надбавки за выслугу лет к окладу денежного содержания сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы министерства юстиции Российской Федерации, государственной противопожарной службы министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, федеральных органов налоговой полиции и таможенных органов Российской Федерации» (в ред. постановления Правительства Российской Федерации от 31 января 2012 г. № 60). Доступ из справ.-правовой системы «КонсультантПлюс».

Приказ МВД России от 31 декабря 2002 г. № 1272 «Об утверждении Инструкции о порядке погребения погибших (умерших) сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, лиц, уволенных со службы в органах внутренних дел, оплаты ритуальных услуг, изготовления и установки надгробных памятников» (в ред. приказа МВД России от 3 мая 2011 г. № 345).Доступ из справ.-правовой системы «КонсультантПлюс».

Приказ МВД России от 27 мая 2005 г. № 418 «Об утверждении Инструкции об организации работы по пенсионному обеспечению в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации» (в ред. приказа МВД России от 4 апреля 2011 г. № 160).Доступ из справ.-правовой системы
«КонсультантПлюс».

Приказ МВД России от 7 мая 2004 г. № 282 «О порядке выдачи удостоверений ветерана боевых действий в системе МВД России» (в ред. приказа МВД России от 16 мая 2011 г. № 382). Доступ из справ.-правовой системы «КонсультантПлюс».

Приказ МВД России от 8 ноября 2006 г. № 895 «Об утверждении Положения об организации медицинского обслуживания и санаторно-курортного лечения в медицинских учреждениях системы МВД России». Доступ из справ.-правовой системы «КонсультантПлюс».

Приказ МВД России от 22 июня 2009 г. № 472 «Об утверждении Перечня подразделений и должностей начальствующего состава Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, служба в которых предоставляет право на исчисление выслуги лет для назначения пенсии на льготных условиях». Доступ из справ.-правовой системы «КонсультантПлюс».

Приказ МВД России от 14 июля 2010 г. № 523 «О порядке проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в органах внутренних дел Российской Федерации и внутренних войсках МВД Российской Федерации». Доступ из справ.-правовой системы «КонсультантПлюс».

Алешина С. А. О государственных расходах на пенсионное обеспечение сотрудников органов внутренних дел, военнослужащих внутренних войск системы МВД России // Вестник МВД России. – 2007. – № 6.

Бугров Л. Ю. Увольнение работников в случаях появления на работе в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения // Правоведение. – 2009. – № 4.

Глинский А. Пенсионная система Российской Федерации. Правовое обеспечение реформы // Закон и право. – 2007. – № 1.

Шафигуллин Э. Н. Финансово-правовые основы обязательного пенсионного страхования // Российская юстиция. – 2010. – № 5.

Date: 2015-11-13; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию