Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






СХЕМА-ХАРАКТЕРИСТИКА СТУДЕНТА





 

В характеристике указывается фамилия, имя, отчество, дата и год рождения, с какого года и на какой специальности обучается.

1. Общие ведомости о студенте (какие общественные поручение выполняет, состояние здоровья, физическое развитие).

2. Общее развитие студента (его интересы, уклоны, кругозор, начитанность).

3. Успеваемость (уклон к изучению отдельных дисциплин, познавательная активность, развитие речи, прилежность).

4. Трудовая и общественная активность (участие в общественной жизни учебного заведения, отделения, группы, характер выполняемой работы, инициативность, самостоятельность, отношение к физическому труду, к работе по самообслуживанию и дежурству в учебном заведении).

5. Основные черты характера и морально-волевые качества

(целенаправленность, настойчивость, организованность, самокритичность, чувство коллективизма, правдивость, честность, принципиальность, скромность, культура поведения).

6. Профессиональная самостоятельность.

7. Какие меры воспитательного влияния были применены, какие их результаты.

 

М.П. Куратор группы ____________________________

Дата Директор техникума________________________

 

ПЛАН СОСТАВЛЕНИЯ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРИЗЫВНИКА

Общие сведения

Фамилия, имя, отчество. Число, месяц, год рождения. Образование,

специальность. Состав семьи. Ведомости о родителях (образование, где и на какой должности работают, наличие у них психических заболеваний, вредных привычек). Отношения в семье.

Общественная активность, моральные качества и военно-профессиональная направленность

Знание и понимание политики государства. Работа в составе актива учебного заведения. Отношение к общественным поручениям. Моральные качества, интересы, связанные с воинской службой. В каком виде, роде войск хотел бы служить?

Date: 2015-11-13; view: 443; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию