Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будут заняты сотворением своих Родовых поместий,





своего кусочка Родины».

Что мешает или чего нет???

1. Нет правдивой информации в Российских СМИ о прекрасной и счастливой жизни в Рп.

2. Нет соответствующих законов о Рп.

3. Нет национальной государственной финансово-экономической программы по стимулированию и поддержке строительства Рп

4. Нет Образа (культура и традиции) социальной привлекательности жизни народа в сельской местности, в Родовых поместьях и поселениях.

5. Искусственная поддержка технократического пути развития общества и нагнетание межнациональной розни.

Решение

Родной партии в сотрудничестве с предпринимателями и при поддержке народа создать

«ближнюю и дальнюю» перспективу (образ-проект) благоприятных и эффективных условий жизни в Родовых поместьях и поселениях (долгосрочная национальная экономическая программа). Разработать и принять местные (областные законы) «О Родовых поместьях» (как пример- Белгород, Брянск, Краснодар). Это позволит областным государственным чиновникам и гражданам накопить практический (юридический, законотворческий, терминологический) опыт перед основными событиями по трансформации всей государственной структуры власти: экономики, политики, законов, социальной сферы, промышленности, сельского хозяйства…, в Российской Федерации в свете национальной идеи.

Помочь включиться родовой генетике и родовой памяти большинству жителей страны через фестивали, слёты, обряды, конференции, семинары, фильмы, песни бардов, позитивные и яркие образы, практические и наглядные дела и образ жизни в существующих поселениях.

Создать и пошагово запустить национальную экономику (ЖЭЗ), которая практически сформирует устойчивую, самодостаточную, расширяющуюся и привлекательную экономику существующих на сегодняшний момент поселений и поместий, которые будут наглядным примером прекрасной (естественной) жизни для сомневающихся граждан. Это очень важно для переходного этапа.

Понятная и простая экономическая поддержка сформирует стойкую уверенность в практической стабильности и безопасности материального обеспечения семьи решившей жить в условиях Родового поместья и поселения. Это будет катализатором уверенности для тех людей и семей, которые ещё сомневаются в экономической эффективности жизни в Родовых поместьях.

Date: 2015-11-13; view: 180; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию