Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Посвящается мужчинам





 

Проснувшись рано утром, она откинула одеяло, быстро вскочила с кровати и посмотрела на себя в зеркало. Стройная изящная фигурка, русые волосы, беспорядочно рассыпавшиеся по хрупким плечам, придавали ее облику женственность и неотразимость. Прекрасные пальчики украшали накладные ноготки, и от этого маленькая нежная ручка становилась еще привлекательнее. Молодость, обаяние, задор, красота и смелость – все это было присуще ей. Она нравилась всем.

Он это знал и поэтому всегда волновался и с нетерпением ждал встречи с ней. А еще он ее боялся. Преклонялся перед ней, трепетал от одной мысли о ней и….боялся. Этот страх жил в нем всегда. Конечно, она догадывалась об этом и всегда очень тщательно готовилась к встрече с ним. Друзьями они не были. Она его госпожа и повелительница. Но у них много общего. Оба стремительные и отважные, горячие и безудержные в своей страсти. И страсть эта была одна на двоих.

Он стоял начищенный до блеска, вылизанный весь до скрипа, подтянутый, зачехленный и ждал ее. «Спокойно, все хорошо! Она никогда не опаздывает. Все будет хорошо» Но успокаивающий аутотренинг ни черта не срабатывал. «Как бы не сплоховать, а с честью выдержать испытание и не опозориться. Не подвести и не опозориться!»

Легкой стремительной походкой она шла на встречу с ним. И, чем ближе подходила, тем увереннее и решительнее была ее поступь.

Ему очень нравились ее ухоженные, распущенные по плечам волосы. Но сейчас они были туго завязаны на затылке. Он слишком хорошо знал, что это означает, и задрожал, как неоперившийся птенец. А она быстро поднялась по стремянке и спокойно села в кабину. Осмотрев приборы, пристегнув парашют и привязные ремни, она запустила двигатель. Забормотав что‑то под винт и чихнув сизым дымом, он ровно заработал, набирая обороты. Вибрация, как волнение и дрожь, передавались каждой детали моноплана, но Женщина была спокойна и сосредоточена. Заняв исходное положение для взлета, она перевела рычаг управления двигателем на «максимал». Теперь они оба были готовы окунуться в стихию полета. Как всегда на взлете, она «придавила» его, разгоняя до бешеной скорости, чтобы потом, в конце полосы, свечой взмыть в небо.

Стремительно набирая высоту, она сделала двойную бочку. Это был ее коронный номер. Четко зафиксировав самолет в вертикальном положении, она стала гасить скорость до нуля, чтобы потом почувствовать свободу падения. Красоту этого действия дополняли дымовые шашки.

Кто‑то зашелестел в радиорубке листами, а потом торжественным голосом объявил: «Посвящается мужчинам». Зазвучал вальс и, почувствовав управляемость, Женщина приступила к выполнению основного комплекса. Необычайно гармонично смотрелись фигуры пилотажа под музыку. Все казалось единым целым. Когда закончился пилотаж, волна восторга пронеслась над толпой зрителей, и раздались аплодисменты. Так же лихо и утонченно она выполнила заход, снижение и посадку. Открыв кабину самолета и сойдя с Олимпа на землю, она подошла к восторженным зрителям. Каждый хотел пожать ей руку, взять автограф и просто поговорить с этой маленькой божественной женщиной.

После каждого полета он не переставал удивляться: не каждый мужчина способен в небе проделывать с ним такое. А она смогла, и как! Он всегда наслаждался работой ее маленьких и таких крепких рук. Часто наблюдал за ней, когда она, стоя рядом с ним, отрабатывала порядок выполнения фигур высшего пилотажа на земле. У нее это называлось «пеший по‑летному». Все четко, правильно, быстро без задержек, ошибок и промахов. Ее уверенность, смелость и задор он видел на земле и все эти ощущения испытывал в воздухе во время полета. А что испытывала она? Он этого не знал. Но то, что его, металлического монстра, укротила эта маленькая богиня, и он не в силах противостоять ее сильному духу, он понял давно.

В отличие от нее у него было железное сердце, и однажды в полете, не выдержав сумасшедших нагрузок, оно остановилось.

 

Date: 2015-11-13; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию