Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 43. Не отпуская тонкой талии Дианы, Стар нагнулся и другой рукой взял бокал с бренди





 

Не отпуская тонкой талии Дианы, Стар нагнулся и другой рукой взял бокал с бренди. Он предложил Диане немного выпить. Она покачала головой. Он улыбнулся, поднес бокал ко рту и отпил.

Стар легко, без усилий вел. Диана так же легко следовала за ним. Ее гибкое, податливое тело откликалось на каждое его движение даже прежде, чем Стар успевал его сделать. Диана трепетала, когда крепкие бедра Стара задевали ее, она слишком остро ощущала их, несмотря на одежду. Рука Стара лежала на ее спине легко, без нажима, но Диана чувствовала каждый его сильный палец… И думала при этом, что Стар танцует безупречно, что он – мечта каждой женщины, любящей танцевать…

Внезапно Диану охватил приступ ревности; она представила десятки прекрасных женщин, которых Стар, конечно же, не раз кружил в вальсе по полированным полам бальных залов в богатых особняках.

Ее рука крепче обняла шею Стара, пальцы сжали густые черные волосы. Диана прижалась к партнеру и закрыла глаза, продолжая кружиться вместе с ним.

Коснувшись губами ее виска, Стар мягко произнес:

– Когда я в последний раз слышал эту мелодию, я был один. В темноте, закованный в цепи. – Диана подняла голову, чтобы посмотреть на него. А он продолжал все тем же бесстрастным тоном: – Это было после первого представления шоу твоего дедушки в Денвере. У вас была вечеринка. Оркестр играл «После бала». Я помню, как я гадал, танцуешь ли ты. Обнимает ли тебя Малыш Чероки.

Диана хотела было ответить, но в это мгновение губы Стара впились в ее губы таким жадным и властным поцелуем, что ноги сами собой подогнулись и она, задохнувшись, вцепилась в Стара…

В его иссиня‑черных глазах засветилась та смесь желания и ярости, что заставляла сердце Дианы замирать. И он твердо пообещал:

– Ты никогда не очутишься больше ни в чьих руках, кроме моих.

– Да, – едва дыша, заверила она его. – Никогда. Я принадлежу тебе, Стар.

Резкие черты его лица сразу смягчились, и он на мгновение сбился с ритма. Но нежная мелодия «После бала» продолжала звучать, и Стар снова закружил Диану по полутемной библиотеке, медленно расстегивая при этом пуговки платья на ее спине.

И когда музыка умолкла, роскошное фиолетовое платье уже полностью раскрылось сзади, и смуглые пальцы Стара ласкали обнаженную спину Дианы. Держа в другой руке бокал с бренди, Стар снова предложил Диане глоток. Она отпила немного, и ее тело словно запылало…

Стар крепче прижал девушку к себе и, склонив голову, слизнул каплю бренди с ее блестящих губ и поцеловал. Затем еще и еще…

Стар начал медленно, постепенно усиливать в Диане возбуждение. Давно в совершенстве овладевший искусством соблазнения, он безо всяких усилий спустил на Диане платье до талии, а она и не успела осознать, что происходит. И, проворно раздевая ее, Стар продолжал насыщать ее бренди и поцелуями. Он целовал ее на десятки ладов, он нежно ласкал каждый квадратный дюйм ее тела цвета слоновой кости…

Когда же Диана почувствовала, что хрустящая тафта соскальзывает с бедер, она сама крепко прижалась к Стару. И, задыхаясь, проговорила:

– Стар, идем наверх, в нашу комнату. В нашу кровать. Стар мягко отодвинул ее от себя.

– Позже, – сказал он. – Гораздо позже.

И, глядя ей прямо в глаза, он окончательно спустил фиолетовую юбку с пышного изгиба бедер.

– Нет… Стар… – бормотала она, смущенная и взволнованная.

– Да, Диана. – Он наклонился немного, помогая тафте соскользнуть по стройным ногам и упасть на пол мерцающей фиолетовой грудой.

– Что… что ты… делаешь?..

– Люблю тебя, – ответил он.

Выпрямившись, Стар вынул из волос Дианы удерживавшую их заколку. И восторженно смотрел, как угольно‑черные локоны упали на обнаженные бледные плечи. На его щеке невольно дернулся мускул, он стиснул зубы, глаза потемнели от страсти.

Ее пышные волосы рассыпались блестящим облаком вокруг прелестного лица, и один длинный, шелковистый локон лег на округлую левую грудь. На Диане остались только тонкие чулки, атласные подвязки и бальные туфельки, и ее стройное тело казалось розовым в отсветах огня камина. Взгляд Стара неудержимо стремился к треугольнику вьющихся волос внизу живота Дианы.

– Я хочу, – сказал он, снова беря бокал с бренди, – еще немного потанцевать с тобой.

– Еще потанцевать?! Стар, но я же голая!

– Я знаю это, милая… ох, как хорошо я это знаю!

И он отошел от нее. Диана задрожала и, схватив второй бокал, отпила бренди. Холодный ветер коснулся ее обнаженной кожи. А Стар вновь завел граммофон, и сладкая мелодия «После бала» опять зазвучала в библиотеке.

Не говоря ни слова, Стар поднял Диану, все еще стоявшую посреди сброшенной юбки, поставил на середину комнаты, и они начали танцевать. Диана не стала ни о чем спрашивать. Она просто легко положила одну руку ему на шею и, держа в другой бокал с бренди, двигалась в такт музыке.

Ей казалось отчаянно бесстыдным и немного безумным танцевать обнаженной с полностью одетым мужчиной, но это возбуждало ее.

Диане нравилось, как Стар вел ее во время танца. И она даже не могла толком понять, что сильнее возбуждает ее… то ли это было ощущение атласных отворотов его смокинга, то и дело касавшихся ее напряженных сосков… то ли возбужденная мужская плоть, которую она чувствовала животом сквозь ткань его черных брюк… а может быть, это были его дерзкие, искусные руки, сжимавшие ее гибкое, податливое тело…

Ей нравилось, как его пальцы – смуглые, теплые – скользят по ее спине, плечам, бедрам… ягодицам…

И все это было так неожиданно весело и радостно, что Диана вскоре уже страстно прижималась к Стару, стараясь потереться о его крепкие, твердые бедра…

Не прошло и минуты, как Диана перестала чувствовать себя глупо или неловко из‑за того, что была обнажена. Все казалось ей естественным, она была свободна. И счастлива оттого, что Стар предложил танцевать именно так. Она – обнаженная. Он – одетый.

То, что Стар не признавал никаких запретов, давало ему возможность проявлять в любви всю свою фантазию. И Диану это восхищало. Она хотела стать похожей на него. Открытой, и честной, и не страдающей ложной стыдливостью. Способной наслаждаться новыми, неизведанными гранями любви, физической близости…

Стар знал, что происходит в уме Дианы. Он мог с легкостью прочесть ее мысли по одному лишь прерывистому дыханию, по тому, как она прижималась к нему обнаженным жаждущим телом… он знал, что она уже в высшей степени возбуждена и готова к любовным приключениям. Она согласилась бы с любым, даже самым дерзким его предложением.

Нынешней ночью не следовало противиться природе.

Стар хотел обладать этой прекрасной женщиной всеми возможными способами, каких она еще не знала. И теперь время пришло. В их последний украденный у судьбы вечер здесь, в продуваемой ветром, но согретой огнем камина библиотеке, он и желанная для него женщина отдадутся друг другу с полной свободой и непринужденностью.

Он внезапно остановился, прекратив танец. И, не слыша уже продолжавшей звучать музыки, увлек Диану за собой и опустил на черный горностаевый ковер, расстеленный перед камином. Вздохнув, Диана со счастливым видом растянулась на нем, опершись на локоть. И сразу остро ощутила прикосновение мягких ворсинок к обнаженной, ожидающей коже. И замурлыкала, как возбужденная львица.

Стар улыбнулся, лег рядом с ней и сказал низким, мягким голосом:

– Знаешь, что я хочу сделать?

– Попробую угадать, – пробормотала Диана, глядя в его горящие глаза. – Все, что мы уже делали.

А Стар, накрыв темной ладонью ее белую пышную грудь, добавил:

– И многое такое, чего мы еще не делали.

– Да, – с трудом выговорила Диана, переводя дыхание, но совершенно не представляя, что же это может быть такое. – Стар, ты заставляешь меня испытывать… такие чувства… о которых я и не догадывалась…

– Это еще только начало.

Он набрал в рот немного бренди, наклонился и стал целовать белую грудь, оставляя на ней капли бренди, пока и твердый, как камешек, сосок, и темный круг возле него не заблестели от влаги. Стар поднял голову.

– Это еще только начало, – повторил он.

Диана, встретившись с ним взглядом, прерывисто вздохнула. Она встревоженно ожидала, понимая, что он хочет слизнуть бренди с ее напряженного соска. И страстно желала, чтобы он поскорее сделал это.

Напряженный сосок блестел от бренди. И трепетал, ожидая прикосновения губ Стара. Диане показалось, что весь мир, вся вселенная сосредоточились в этой жаждущей розовой точке.

– Стар, прошу тебя… – слабым голосом пробормотала она.

– Поцелуй меня, – приказал он, заставляя ее ждать. Его рот показался Диане живым огнем, и, когда долгий, медлительный поцелуй закончился, Диане страстно хотелось, чтобы этот огонь обжег ее грудь.

Она глубоко вздохнула, когда Стар прошептал ей в губы:

– Что, любимая?.. Чего ты хочешь?

– Я хочу… я хочу…

– Скажи, – мягко попросил он. – Скажи мне, милая.

Диана обхватила его загорелое лицо ладонями. Она лежала на черном горностаевом ковре, прижимая Стара к своей груди, путаясь пальцами в его густых, шелковистых иссиня‑черных волосах, и вздрогнула от счастья и радости, когда он наконец слизнул бренди с ее соска… Она едва дышала от наслаждения, когда его горячий рот обхватил ее грудь…

Ее голова запрокинулась, блуждающий взгляд остановился на пламени камина. Язык Стара ласкал по очереди ее соски, его острые зубы нежно покусывали ее грудь… Не убирая ладоней с его темноволосой головы, Диана мечтательно смотрела в огонь, и ей казалось, что она растворяется в пламени…

Она обеспокоенно шевельнулась, когда Стар оторвался от ее порозовевшей груди. А он потянулся к ее ногам и одной рукой сбросил с нее туфельки. Целуя ее разгоряченное лицо, он при этом заставил ее согнуть в колене правую ногу и поставить ее на ковер. Одним пальцем он снял атласную подвязку, потом медленно стянул тонкий шелковый чулок. Диана мягко вздохнула, ожидая, что и второй чулок постигнет та же участь.

Но Стар не дотронулся до него.

И он не бросил в сторону снятый чулок. Он взял его в руку и провел нежным прозрачным шелком по обнаженному телу Дианы, дразня ее этим щекочущим прикосновением. Диана извивалась, и все сильнее возбуждалась от медленного движения шелка по горящему ожиданием телу.

Когда же Стар повел чулком по ее ноге, явно намереваясь закончить движение в некоей точке между ее бедер, Диана застонала и перевернулась на живот.

Стар улыбнулся и начал игру заново, опустив чулок на основание шеи Дианы. И не останавливался, пока шелк не очутился точно между трепещущими округлыми ягодицами.

Цепляясь пальцами за меховой ковер, прижавшись к нему щекой, Диана закрыла глаза, когда шелк чулка, дразняще задержавшись между ее ягодицами, скользнул прочь.

Стар отшвырнул чулок. Потом наклонился, прижался горячей щекой к плечу Дианы. Его напрягшееся от страсти лицо нависло над ней, его губы лишь дюйм отделял от ее губ. Темные глаза пылали от страстного желания, когда Стар хрипло произнес:

– Позволь мне любить тебя, Диана. Позволь мне это. Отдайся мне вся, до конца…

 

Date: 2015-11-13; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию