Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изучаем мужские эрогенные зоны





Никогда не говори в постели: «Ты был великолепен!» – но: «Мы были великолепны!»

Рон Эйделл

 

Говоря о женских эрогенных зонах, я намеренно не говорила, где они находятся. Во-первых, они могут быть где угодно, а во-вторых, мужчины предпочитают, чтобы им называли конкретные «кнопки», тогда как от них требуется совсем другое: внимательно прислушиваться к реакциям той женщины, которая рядом, – единственной и неповторимой.

То же самое относится и к рекомендациям для женщин по поводу мужских эрогенных зон. Часто можно прочесть такие указания: «Мужчине приятно, когда женские пальцы касаются его волос и легко массируют кожу головы… Если ты прихватишь зубками мочку его уха, ему это понравится… Возьми в рот, нежно покусывая и посасывая, его средний палец, он представит, как ты занимаешься с ним оральным сексом, и возбудится до крайности».

Совсем не обязательно, что это сработает! Некоторые мужчины терпеть не могут, когда их кусают за уши. Массаж головы… кому-то нравится, а кому-то нет…

Все мужчины разные, как и женщины. Есть мужчины, которые просто сознание теряют, если любимая мягко покусывает и посасывает его пальцы на руках. А женщины теряют разум, если то же самое мужчина делает с их пальцами на ногах.

Если мужчина знает свои эрогенные зоны, он обязательно вам подскажет, что и как ему помассировать.

Если не знает, придется их искать. Сложность в том, что некоторые мужчины вообще не любят, когда их гладят. Как тут быть? Можно предложить поиграть – исключительно в исследовательских целях. Но рекомендация «Взять мягкую кисточку для накладывания макияжа или перышко и пройтись нежными мазками по всему его обнаженному телу» – мне кажется, мало кому может пригодиться. Опять же потому, что многие мужчины не любят легких прикосновений, какие любят женщины.

Не забывайте, что у них более грубая кожа, и они предпочитают более сильные поглаживания, примерно такие, какими обычно ласкают больших собак: с силой проводя ладонью по шерсти и говоря: «Хороший, хороший!»

Date: 2015-11-13; view: 949; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию