Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практики в помощь. Если вы понимаете, что ваши отношения с мужчинами похожи на зависимые, а любовь приносит только страдания





Если вы понимаете, что ваши отношения с мужчинами похожи на зависимые, а любовь приносит только страдания, рекомендую обратиться к несложным ритуалам. Они помогут вам стать свободной, а ваши отношения преобразятся на глазах.

 

Ритуал «Мой выбор»

Хотите, наконец, обрести себя и принимать решения самостоятельно, а не перекладывать ответственность за них на других? Тогда выполняйте это упражнение всегда, когда у вас возникают сомнения в правильности своего выбора. Вселенная поможет вам найти правильный ответ внутри себя.

1. Расслабьтесь, закройте глаза, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов.

2. Сконцентрируйте все свое внимание на области третьего глаза (центре лба). Теперь мысленно задайте себе вопрос: «В чем мое предназначение? В правильном ли направлении я сейчас двигаюсь? Действительно ли это то, что мне нужно?»

3. Затем отпустите свой вопрос из области третьего глаза во Вселенную. Представьте, как он устремился вверх, к небу.

4. Посидите 10 минут в расслабленном состоянии, ни о чем не думая.

5. Затем выходите из медитации.

6. В течение дня обращайте внимание на любую мелочь. Ответ от Вселенной вам может прийти в виде какого-то образа или знака или простого понимания, что нужно делать.

 

Практика «Моя роль»

Эта практика приводит к осознания своего «Я», своих желаний, делает вас независимой от чужого мнения.

1. Вспомните все роли, которые вы пытались играть в жизни, и подумайте, какая из них ваша? Играли ли вы вообще именно свою роль?

2. А теперь осознайте, что ваша единственная и лучшая роль – это роль удачного, состоявшегося, счастливого человека! Вам надо сделать лишь несколько шагов к самому себе.

3. Четко определите, чего хотите от жизни именно вы.

4. Проговорите: «Я мечтаю найти… Я планирую… Мое желание…»

 

Date: 2015-11-13; view: 509; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию