Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как лучше понять своего мужчину





Любовь – лучшая косметика. Но косметику купить легче.

Ив Сен-Лоран

 

Одна моя читательница написала мне о том, как она старалась разбудить угасшую страсть в своем муже. Она придала романтический антураж их спальне, поменяв шторы и расставив цветы и милые безделушки. Она купила себе красивую домашнюю одежду и стала ходить дома в макияже. Но он, казалось, этого просто не замечал. А когда она предстала перед ним в эротичном белье – он рассердился, заставил ее немедленно снять «эту гадость» и больше ему не показывать.

Она села на диету. Когда ей удалось похудеть, она радовалась, что стала стройной, как девочка, а муж сказал: «Ты что, заболела? Почему такая худущая стала?» Она расплакалась и рассказала ему о своих усилиях ему понравиться.

Он рассмеялся и сказал: «Дурочка! Для меня эти тряпки и краски ничего не значат! А похудела ты зря. Такая была пампушечка аппетитная. Давай поправляйся!»

 

Эта история не является типичной, так как мужчины все-таки очень любят ухоженных и стройных женщин в эротичном белье. Но она еще раз напоминает нам, что везде нужен индивидуальный подход. А особенно – в любви!

Женщина хотела привлечь мужа внешней красотой, а оказалось, что у него совсем другой тип восприятия. Для того чтобы не тратить понапрасну своих усилий, не попасть впросак и не тратить зря деньги в секс-шопе, надо внимательно присмотреться к своему любимому, вспомнить и проанализировать его реакции на разные вещи и определить: к какому типу восприятия он относится.

Конечно, каждый человек уникален. Но в зависимости от того, как они воспринимают окружающее, все люди делятся на три группы.

✓ Одни живут тем, что видят, – их называют визуалы.

✓ Другие – тем, что слышат: аудиалы.

✓ Третьи ориентируются на ощупь, на прикосновения. Это кинестетики.

 

Особенно ярко эти различия проявляются в сексе.

Поняв, к какой группе относится ваш партнер, можно скорректировать свое поведение и наладить гармоничные отношения.

Date: 2015-11-13; view: 423; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию