Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава тридцать девятая





 

 

Тор сидел верхом на своем коне, ведя небольшую группу, включающую шестерых его друзей, после того, как они откололись от огромной боевой силы Серебра и Легиона, которые прибыли, чтобы посмотреть на их отъезд. Все шестеро остановились перед главным мостом Западного пересечения Кольца. Вместе с ним был Крон. Прежде чем ступить на мост, Тор и его собратья обернулись и посмотрели на сотни воинов Легиона и Серебра, которые стояли там, наблюдая за их отъездом. Выражения их лиц были мрачными, тем не менее, на них читались благоговение и уважение. Что бы ни случилось, что бы ни ждало их впереди, Тору казалось, что он нашел дом. Семью. Настоящую семью. И он знал, что это очень редкое явление. Он был бесконечно благодарен за это.

Кольк поднял в воздух один палец, после чего опустил его вниз – в знак высшей чести и уважения. Остальные воины последовали его примеру, салютуя Тору и его друзьям, после чего те вернули салют. Тор почувствовал святость предстоявшей им миссии и решил сделать все от него зависящее, чтобы спасти свое королевство.

Окинув взглядом присутствующих, Тор увидел лицо Гвендолин, которая стояла среди них, плача. Он встретился с ней глазами. Тор читал любовь в ее глазах и ответил ей взглядом, полным любви. Он заботился о безопасности Гвен намного больше, чем о своей собственной. Молодой человек изо всех сил молился о том, чтобы Гвен была в безопасности среди этих великих воинов. Глядя на девушку, он уже видел в ней МакГила, уже чувствовал, каким прекрасным лидером она станет. Его переполнила гордость за нее.

Тор знал, что если он не уедет сейчас, то не уедет никогда. Он должен взять себя в руки.

Когда он развернулся, его друзья последовали его примеру, после чего они все как один медленно повели своих лошадей через мост.

Вдоль моста были выстроены в ряды сотни солдат МакГила. Когда приблизилась группа молодых людей, они все встали по стойке смирно. Когда Тор и его друзья проезжали мимо, все солдаты подняли свои кулаки в знак приветствия. Сотни мужчин по обе стороны приветствовали их, когда они проезжали.

Когда они прошли дальше по мосту, начиная пересекать Каньон вместе с Каньоном, покидая безопасность Кольца, над ними начал подниматься жуткий туман, обволакивающий их. Тор не знал, что ждет их впереди. Он знал, что это будет опасно, что на это уйдут месяцы, годы. Молодой человек не мог представить земли, которые они увидят, чудовищ, которых они встретят, битвы, в которых станут участвовать. Тор понимал, насколько ничтожны их шансы. И он осознавал, что они могут даже никогда не найти Меч. Это было не просто путешествие за приключениями. Это была миссия героев.

Продолжая скакать, Тор начал осознавать, что цель заключалась не в том, чтобы стать героем – это было путешествие, поиски. Готовность принять это. Жизнь коротка. Теперь он это понимал. Смысл не в том, как он окончит свой путь, а в том, как он этот путь пройдет.

Подняв глаза, Тор увидел перед собой огромные просторы пустыря, понимая, что впервые в жизни он по-настоящему начинает жить.

 

 


ТЕПЕРЬ ДОСТУПНО!

 

ОБЕТ СЛАВЫ
(Книга #5 в серии «Кольцо Чародея»)

 

Нажмите на изображение, чтобы скачать ОБЕТ СЛАВЫ сейчас!

 

 

В книге ОБЕТ СЛАВЫ (Книга №5 в серии «Кольцо чародея») Тор отправляется вместе со своими друзьями из Легиона на эпические поиски в бескрайние просторы Империи, пытаясь отыскать древний Меч Судьбы и спасти Кольцо. Дружба Тора крепнет с каждым днем, когда молодые люди отправятся в новые места, встретятся с неожиданными чудовищами и станут сражаться бок о бок в невообразимых битвах. Они встретят экзотические земли, существ и народы, которых и представить себе не могли. Каждый шаг их путешествия чреват нарастающей опасностью. Им придется призвать все свои умения, если они хотят выжить, когда они станут ступать по следам воров, все глубже и глубже в земли Империи. Поиски приведут их в самое сердце Преисподней, один из семи кругов ада, где правит нежить, и находятся поля, наполненные костями. Призывая свои силы – больше, чем когда-либо – Тор старается понять свою природу.

 

В то же время в Кольце Гвендолин должна повести половину королевского двора в западный оплот Силесию – древний город, расположенный на краю Каньона, который выстоял тысячу лет. Укрепления Силесии позволили этому городу выстоять после каждого нападения на протяжении целого века, но он никогда не встречался с атакой такого лидера, как Андроникус с его миллионной армией. Гвендолин учится быть королевой, когда она берет на себя роль лидера. Срог, Кольк, Бром, Штеффен, Кендрик и Годфри рядом с ней готовятся защищать город от предстоящей грандиозной войны.

 

Тем временем Гарет все больше сходит с ума, пытаясь предотвратить переворот, который мог убить его в королевском дворе. В это же самое время Эрек сражается не на жизнь, а на смерть, чтобы спасти свою возлюбленную Алистер и город Герцога Саварию, когда павший щит открывает возможности для вторжения диких существ. И Годфри, предаваясь выпивке, будет должен решить, готов ли он отказаться от своего прошлого и стать человеком, которым хочет видеть молодого человека его семья.

 

Когда они все будут сражаться за свои жизни и когда начнет казаться, что хуже уже быть не может, история закончится двумя поразительными поворотами.

 

Переживет ли Гвендолин нападение? Выживет ли Тор в Империи? Найдется ли Меч Судьбы?

 

Благодаря усовершенствованному построению мира и характерам, «ОБЕТ СЛАВЫ» представляет собой эпическую историю о друзьях и возлюбленных, о соперниках и поклонниках, о рыцарях и драконах, об интригах и политических махинациях, о взрослении, о разбитых сердцах, об обмане, амбициях и предательстве. Это история о чести и мужестве, судьбе и роке, о магии. Это фантазия, которая вводит нас в незабываемый мир, который понравится людям всех возрастов и полов. Роман содержит 75 000 слов.

 

Нажмите на изображение, чтобы скачать ОБЕТ СЛАВЫ сейчас!

 

 


Скачивайте книги Морган Райс на Play уже сейчас!

 

 


 

Слушайте серию книг «КОЛЬЦО ЧАРОДЕЯ» в аудио-формате!

 

Теперь доступно на:

 

Amazon

 

Audible

 

iTunes

 


Книги Морган Райс

 

Date: 2015-11-13; view: 201; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию