Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






РАСПИСКА-РАЗРЕШЕНИЕ. Фамилия, Имя, Отчество родителя





Я,_________________________________________________________

Фамилия, Имя, Отчество родителя

___________________________________________________________

паспортные данные

 

родитель несовершеннолетнего ребенка

___________________________________________________________

Фамилия, Имя, Отчество ребенка

ознакомлен с регламентом, правилами, условиями и требованиями проведения соревнований турнира по грэпплингу ADCC, которые состоятся 24 мая 2015 года. Согласен с ними и принимаю обязанность их выполнять.

Доверяю тренерам, судьям и организаторам соревнований самостоятельно, без дополнительного разового одобрения с моей стороны (со стороны других членов моей семьи):

- определять для моего несовершеннолетнего ребенка объем и вид подготовительной (для выступления на соревнованиях), разминочной, тренировочной, соревновательной и иной физической и психологической нагрузки;

- решать в какой дисциплине, виде программы, категории будет состязаться (соревноваться) мой несовершеннолетний ребенок;

- определять, какие техники грэпплинга ADCC применять во время схватки, согласно разрешенным правилами соревнований по грэпплингу ADCC;

Знаю и понимаю, что занятия грэпплингом ADCC сопряжены с повышенным риском получения травм и уведомляю, что мой ребенок не страдает каким-либо заболеванием, при котором ему нельзя посещать тренировочные занятия и выступать на соревнованиях, состязаниях, турнирах и иных мероприятиях по грэпплингу ADCC, где происходит, соперничество за достижение превосходства, лучшего результата (выигрыша), а в случае, если такое заболевание возникнет, я обязуюсь незамедлительно предупредить об этом тренера, организаторов соревнований, главного судью соревнований.

Считаю, что мой ребенок физически и технически подготовлен для выступления в данных соревнованиях. В случае получения им различных травм и даже летального исхода ни я, ни другие члены семьи и/или родственники, а также наши доверенные лица претензий к организаторам, тренерам, судьям и другим лицам, имеющим отношения к проведению соревнований, иметь не будут.

«____»_________________201 г. Подпись________________

Приложение №2 (18+ лет)

К А Р Т О Ч К А У Ч А С Т Н И К А

 

Вес ____________ № жеребьевки_________

 

Ф.И.О.____________________________________________________________

 

Спортивная организация________________________ город_______________

 

Дата рождения_______________ Гражданство__________________________

 

Вид единоборства___________________________________________________

 

Степень мастерства (разряд, звание, титулы)____________________________

 

__________________________________________________________________

 

__________________________________________________________________

 

Стаж занятий ___________ Тренер___________________________________

 

Врач соревнований (Ф.И.О.) ___________________ Подпись______________

 

Судья на взвешивании (Ф.И.О.) ________________ Подпись______________

__________________________________________________________________

 

Р А С П И С К А

Я, ________________________________________________________________

с Регламентом, Правилами и условиями проведения соревнований по панкратиону турнира «Честь и Мужество» проводимого 24 мая 2015г по адресу: Москва, 66 км МКАД, ТРЦ «Крокус Вегас», СК «Лион Крокус» ознакомлен, согласен и обязуюсь их выполнять.

Знаю и понимаю, что занятия панкратионом сопряжены с повышенным риском получения травм и уведомляю, что я не страдаю каким-либо заболеванием, при котором мне нельзя посещать тренировочные занятия и выступать на соревнованиях, состязаниях, турнирах и иных мероприятиях по панкратиону, где происходит, соперничество за достижение превосходства, лучшего результата (выигрыша), а в случае, если такое заболевание возникнет, я обязуюсь незамедлительно предупредить об этом тренера, организаторов соревнований, главного судью соревнований.

Считаю, что я физически, психологически и технически подготовлен для выступления в данных соревнованиях. В случае получения мной различных травм и даже летального исхода ни я, ни мои родственники, а также мои доверенные лица претензий к организаторам, судьям и другим лицам, имеющих отношения к проведению соревнований, иметь не будут.

 

Паспортные данные: _______________________________________________

 

__________________________________________________________________

 

«____»_________________201 г. Подпись ________________________

Date: 2015-11-13; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию